Yonex Pro 92426 Racket Bag Bleu

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac de raquette de tennis Yonex Pro

4 à 7 jours
99,65 €
Livraison à 2,55 €

Sac de raquette de tennis Yonex Pro Bleu TU

2-7 jours ouvrables
109,00 €
Livraison à 6,99 €

YONEX Pro Racquet Bag 6 Pcs Mdnv Housse De Raquette Bleu - Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,99 €
Livraison gratuite

YONEX Pro Racquet Bag 6 Pcs Mdnv Housse De Raquette Bleu - Orange

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
139,11 €
Livraison à 5,99 €
Yonex Pro 92426 Racket Bag Bleu

Offre la moins chère

Sac de Raquettes YONEX Pro 92426 : Rangement et Style de Qualité ProfessionnelleMontez sur le court en toute confiance, sachant que tout votre équipement essentiel est organisé, protégé et facilement accessible. Le sac de raquettes YONEX Pro 92426 est conçu pour le joueur de compétition qui exige à la fois une fonctionnalité exceptionnelle et une esthétique épurée et professionnelle. Modèle phare de la prestigieuse série Pro, ce sac est conçu pour répondre aux exigences rigoureuses de l´entraînement, des déplacements et des tournois, vous assurant d´être toujours prêt pour le prochain match. Sa conception intelligente offre un espace suffisant et des compartiments dédiés pour garder votre équipement en parfait état.Ce sac Yonex est parfait pour les joueurs qui ont besoin de beaucoup d´espace de rangement.Il mesure 78 × 28 × 36 cm et dispose de deux grands compartiments pouvant contenir jusqu´à six raquettes.Si vous n´utilisez pas tout l´espace pour les raquettes, vous pouvez bien sûr y
93,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Yonex Pro Racquet 92426 Duffle Bag One Size
145,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de raquette de badminton Yonex Pro 92426 Bleu 78x28x36 cm
124,00 €
Voir l'offre
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Yonex Pro 92426 Racket Bag Bleu
93,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
YONEX Housse de raquette Pro Racquet Bag 8 pcs Noir
110,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite