YONEX VCORE 98 [305g] Ruby Red Raquette de tennis (4 1/4")

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,90 €
Livraison à 14,90 €

Yonex Vcore 98 (305 gr) rouge rubis 2026

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
249,00 €
Livraison à 25,00 €

Yonex Vcore 98 (305 gr) rouge rubis 2026

249,00 €
Livraison à 50,00 €

YONEX VCORE 98 [305g] Ruby Red Raquette de tennis (4 1/4")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,01 €
Livraison à 12,50 €

Raquette Yonex VCORE 98 Ruby Red (305 g)

Livraison en 7 jours ouvrés
274,90 €
Livraison gratuite

Yonex VCORE 98 (2026) Raquette de compétition non cordée 2

2 - 3 jours ouvrables
309,95 €
Livraison gratuite

Yonex VCORE 98 (2026) Raquette de compétition non cordée

2 - 3 jours ouvrables
309,95 €
Livraison gratuite

YONEX VCORE 98 [305g] Ruby Red Raquette de tennis (4 1/4")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
363,00 €
Livraison gratuite
YONEX VCORE 98 [305g] Ruby Red Raquette de tennis (4 1/4")

Offre la moins chère

Surface de frappe : 98 in2/632 cm² Longueur : 68,5 cm Poids (sans corde) : 305 g Balance (sans corde) : 31,5 cm Poids d'inertie : 321 Dureté du cadre : 63 mm Épaisseur du cadre : 23 mm / 23,5 mm / 22 mm Matériau : FlexForce 2G Namd FlexForce / H, M, raquettes graphite Couleur : Ruby Red Poignée Bande : YONEX Synthetic Motif cordes : 16 longitudinales / 19 cordes transversales Saut : 7T, 9T, 8H Dureté de cordage : 20 - 27 kg
239,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

YONEX Vcore 98 (305G), Sand Beige Non Cordée 305G Raquettes De Tennis Raquette De Compétition Blanc - Beige 4
274,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yonex 2x VCORE 98 (2026) + sac de tennis
678,95 €
Voir l'offre
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Yonex 2x VCORE 98 (2026) + sac de tennis
719,95 €
Voir l'offre
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Yonex 2x VCORE 98 (2026) + sac de tennis 4
678,95 €
Voir l'offre
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Yonex Vcore 98l Tennis Racket Rouge 2
203,49 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €