Yonex Ym0033ex Short Sleeve Polo Blanc L Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot Yonex Blanc L

2-7 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à 6,99 €

YONEX Crew Neck Tee Hommes T-Shirt Blanc L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,51 €
Livraison à 5,99 €

YONEX Crew Neck Tee Hommes T-Shirt Blanc L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite
Yonex Ym0033ex Short Sleeve Polo Blanc L Homme

Offre la moins chère

Polo à Manches Courtes YONEX Ym0033ex : Confort et Performance InégalésDominez le court avec le Polo à Manches Courtes YONEX Ym0033ex. Conçu pour les athlètes masculins de tennis, de badminton et de squash, ce polo allie style intemporel et performance avancée. Son tissu absorbant la transpiration et à séchage rapide vous maintient au sec et à l´aise, tandis que la technologie UV Reduction bloque 92 % des rayons nocifs, minimisant ainsi l´accumulation de chaleur. Le design classique offre une liberté de mouvement complète pour un jeu dynamique. Fabriqué en 100 % polyester durable, il est conçu pour les entraînements rigoureux et la compétition, vous assurant de rester concentré et protégé.Technologie Avancée sur le CourtDécouvrez le summum de la technologie textile sportive avec le YONEX Ym0033ex. Chaque élément est conçu pour vous donner un avantage concurrentiel. Le tissu innovant excelle dans la gestion de l´humidité , il évacue rapidement la transpiration de votre peau et la disper
35,99 €
13-15 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Yonex Ym0033ex Short Sleeve Polo Rouge XL Homme
35,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Yonex Ym0033ex Short Sleeve Polo Bleu S Homme
35,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Yonex Ym0033ex Short Sleeve Polo Rouge L Homme
35,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Yonex Ym0033ex Short Sleeve Polo Bleu XL Homme
35,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Yonex Ym0033ex Short Sleeve Polo Bleu L Homme
35,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €