Yookidoo Fill 'N' Rain Jouet de bain - Parapluie de bain interactif pour baignoire avec bulles et effet pluie - Jouet éducatif pour bébés et tout-petits (1 à 2 ans) (vert)

Yookidoo Fill N Rain Jouet de bain interactif avec parapluie paon pour bébés et tout-petits - Jeu d'eau amusant et éducatif avec bulles et effet pluie pour enfants de 1 à 2 ans (vert)

offres d'occasion à partir de

Yookidoo Fill 'N' Rain Jouet de bain - Parapluie de bain interactif pour baignoire avec bulles et effet pluie - Jouet éducatif pour bébés et tout-petits (1 à 2 ans) (vert)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Yookidoo Fill 'N' Rain Jouet de bain - Parapluie de bain interactif pour baignoire avec bulles et effet pluie - Jouet éducatif pour bébés et tout-petits (1 à 2 ans) (vert)

22,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Yookidoo Fill 'N' Rain Jouet de bain - Parapluie de bain interactif pour baignoire avec bulles et effet pluie - Jouet éducatif pour bébés et tout-petits (1 à 2 ans) (vert)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,34 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Yookidoo – FunElefun Fill 'N' Sprinkle – Gris
13,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Yookidoo Parapluie de bain Paon - Jouet arroseur pour bébé - Vert - Dès 18 mois
17,99 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Yookidoo FunEleFun Fill 'N' Sprinkle Jouet de bain en forme d'éléphant avec 3 accessoires interchangeables qui tourne, tourne et saupoudre, favorise l'apprentissage par les enfants (Gris)
18,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Yookidoo La Douche En Délire - Flow 'n' Fill Spout
34,50 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 7,95 €
Yookidoo Fill 'N' Rain Jouet de bain - Parapluie de bain interactif pour baignoire avec bulles et effet pluie - Jouet éducatif pour bébés et tout-petits (1 à 2 ans) (vert)

Offre la moins chère

Améliorez l'expérience du bain de votre tout-petit avec un jouet de bain éducatif et divertissant conçu dans un souci de développement. Amusant pour les tout-petits : spécialement conçu pour les tout-petits âgés de 18 mois et plus, ce jouet de bain ajoute une couche supplémentaire d'excitation à leur routine de bain. Cadeau idéal : parfait pour les anniversaires, ce jouet de bain combine plaisir et apprentissage pour faire de l'heure du bain une activité quotidienne préférée. Bubble Delight : immergez le parapluie paon à l'envers et laissez l'eau se remplir de bulles enchanteresses, suscitant la curiosité et le plaisir de votre tout-petit. Pluie magique : soulevez le parapluie et regardez avec émerveillement comme il se transforme en un faiseur de pluie, saupoudrant l'eau de la bouche du paon, créant un effet de pluie apaisant et réaliste. Amusement éducatif : aidez votre enfant à saisir des concepts importants tels que la cause à effet, « plein » et « vide » d'une manière engageante et ludique. Jeu de simulation créatif : encouragez l'imagination pendant que votre tout-petit se lance dans des aventures les jours de pluie directement dans la baignoire, favorisant la créativité et la narration. Sûr et robuste : fabriqué avec des matériaux durables et adaptés aux enfants, assurant des heures de jeu en toute sécurité., Éditeur: Yookidoo
13,99 €
amazon-marketplace.fr