Young Man - Eau de Toilette-50ml IKKS Parfum

Prix total le moins cher
Voir site marchand
25,20 €
Livraison à 3,89 €

IKKS Young Man Eau de Toilette 50 ml

24-48h
26,99 €
Livraison à 5,99 €

Ikks - Ikks Young Man - Eau De Toilette - Vaporisateur - 50ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
41,30 €
Livraison à 9,95 €
Young Man - Eau de Toilette-50ml IKKS Parfum

Offre la moins chère

Le parfum des jeunes baroudeurs au caractère frondeur qui rêvent d'aventures et d'évasion. L'étui en forme de boîte de lait et le flacon, petit bidon bleu paré de marquage holographique retranscrivent les codes décalés et créatifs d'IKKS.IKKS Young Man : une eau de toilette vivifiante ! Raisin, cassis, basilic : les notes de tête fraîches et fruitées planent avec légèreté sur cette fragrance. Son coeur de coriandre, de réglisse et de lavande révèle une personnalité qui s'affirme. Une fragrance déjà masculine avec des notes de fond subtiles de bois de cèdre, de santal et de musc blanc pour les jeunes garçons cosmopolites et indépendants.
25,20 €
Voir site marchand
News-parfums.com

Produits similaires

IKKS Coffret Young Man Bali Eau de Toilette 100 ml
29,95 €
Comparer 2 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Linn Young Oso Eau de Toilette pour Homme 100 ml
10,00 €
100.0 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Benetton 8433982013201 eau de toilette 100 ml Hommes
21,88 €
218.8 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coffret Young Man Mix & Match - Sac Pochette + Eau de Toilette 100ml-100ml IKKS Parfum
30,87 €
Voir l'offre
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Sac à dos de sport à cordon de serrage Tiger Baby Tigerfamile Young, sac de sport résistant à l'eau pour femmes et hommes
11,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €