Y.S. Park Peigne de coupe N° 333

YS Park Peigne de coiffure No. 333 rouge

Y.S. Park Peigne de coupe N° 333

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
19,46 €
Livraison à 5,90 €

YS Park Peigne de coiffure No. 333 rouge

3-5 jours ouvrés
23,29 €
Livraison à 9,90 €

Peigne de Coupe Y. S.Park YS-333 Rouge 228mm

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,73 €
Livraison gratuite
Y.S. Park Peigne de coupe N° 333

Offre la moins chère

Denture large, fabriqué en plastique Ultem. Extrêmement souple et solide, tranche du peigne rugueuse pour une prise en main agréable et ferme. Dent de séparation, la deuxième dent est plus courte pour un travail plus rapide et plus précis. Les dents rondes permettent au peigne de glisser facilement dans les cheveux. Résistant à la chaleur jusqu'à 220°C. Longueur 228 mm.
19,46 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Y.S. Park Peigne de coupe 335 extra-long en graphite
16,87 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,65 €
YS Park Peigne de coiffure No. 335 chameau
20,49 €
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
YS Park Peigne à queue No. 122 rouge
13,19 €
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Y.S. Park - Peigne à queue No. 101 - Carbone - Denture normale - 101 mm
13,19 €
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Y.S. Park Peigne de coiffure 336 dents longues noir-carbone 190 mm
18,79 €
Comparer 12 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €