Y.S. Park Peigne de coupe G35

YS Park Peigne de coiffure No. G35 blanc

Y.S. Park Peigne de coupe G35

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
17,58 €
Livraison à 5,90 €

YS Park Peigne de coiffure No. G35 blanc

3-5 jours ouvrés
21,09 €
Livraison à 9,90 €

Y.S. Park G35 Guide Comb - White

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
40,31 €
Livraison gratuite
Y.S. Park Peigne de coupe G35

Offre la moins chère

Fabriqué en plastique Ultem. Extrêmement souple et solide, tranche du peigne rugueuse pour une prise en main agréable et ferme. Dent de séparation, la deuxième dent est plus courte pour un travail plus rapide et plus précis. Résistant à la chaleur jusqu'à 220°C. Longueur 215 mm. Ce peigne guide dispose d'un tableau de mesures au niveau de la tranche qui permet de vérifier rapidement l'exactitude de la coupe pendant le travail. Il offre ainsi la possibilité de contrôler en permanence les longueurs et les symétries de coupe.
17,58 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Y.S. Park Peigne de coupe 335 extra-long en graphite
16,87 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,65 €
YS Park Peigne de coiffure No. 335 chameau
20,49 €
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
YS Park Peigne à queue No. 122 rouge
13,19 €
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Y.S. Park - Peigne à queue No. 101 - Carbone - Denture normale - 101 mm
13,19 €
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Y.S. Park Peigne de coiffure 336 dents longues noir-carbone 190 mm
18,79 €
Comparer 12 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €