Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow baume à lèvres teinté 11B Berry Lolly 3.1 g

YSL LOVESHINE CANDY GLOW - Baume Révélateur d'Eclat- YVES SAINT LAURENT

Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow baume à lèvres teinté 11B Berry Lolly 3.1 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
30,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

YSL LOVESHINE CANDY GLOW - Baume Révélateur d'Eclat- YVES SAINT LAURENT

Voir site marchand
32,40 €
Livraison à partir de 3,89 €

Yves Saint Laurent - Ysl Loveshine Candy Glow 11b Berry Lolly Baume Révélateur D'éclat - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
34,49 €
Livraison à partir de 1,95 €

YVES SAINT LAURENT Rouge à lèvres - Loveshine Candy Glow Tinted Lip Balm (11B Berry Lolly)

5-10 Tage
42,30 €
Livraison à partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glow Baume à lèvres 3.1 g Rose unisex

3-6 jours ouvrés
50,50 €
16290.32 € / 100 g
Livraison à partir de 4,95 €

Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glow - Rouge À Lèvres - 11b Berry Lolly

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
55,50 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Yves Saint Laurent – Baume à lèvres teinté Loveshine Candy Glow 7B Nude Pleasure 3,1 g
29,40 €
Comparer 8 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
YSL LOVESHINE CANDY GLAZE - Gloss en stick- YVES SAINT LAURENT
25,24 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Yves Saint Laurent Baume Révélateur d'Éclat Loveshine Candy Glow
29,40 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Yves Saint Laurent – Gloss en stick LOVESHINE CANDY GLAZE
29,20 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
YSL LOVESHINE CANDY GLOW - Baume Révélateur d'Eclat- YVES SAINT LAURENT
29,20 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow baume à lèvres teinté 11B Berry Lolly 3.1 g

Offre la moins chère

Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow, 3.1 g, Baumes à lèvres pour femme, La peau délicate des lèvres est exposée chaque jour à diverses agressions, liées notamment au contact fréquent avec des aliments ou à des conditions météorologiques défavorables. Elle mérite donc un soin particulier. Le baume à lèvres teinté Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow ne se contente pas de prendre soin au quotidien de la peau sensible des lèvres-: il leur procure également un maquillage subtil. Il met en valeur les lèvres et leur beauté naturelle avec une touche colorée et un fini joliment brillant. Il leur apporte tout ce qu’il faut pour les maintenir hydratées, douces et protégées contre le dessèchement ou les gerçures. Le produit : donne l’effet de lèvres plus pulpeuses laisse les lèvres humides et soyeuses Mode d’emploi : Appliquez sur les lèvres propres et sèches. Répétez au besoin.
30,43 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr