Yu-Gi-Oh! Pack de 3 boosters Vengeance Fantôme - Jeu de Cartes à Jouer - 21 Cartes - À partir de 6 Ans - Édition française

Yu-Gi-Oh! Carte à collectionner Tuckbox Revanche Fantôme - Pack 3 boosters 21 cartes

Yu-Gi-Oh! Pack de 3 boosters Vengeance Fantôme - Jeu de Cartes à Jouer - 21 Cartes - À partir de 6 Ans - Édition française

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,90 €
Livraison à partir de 2,99 €

Booster Tripack Yu-gi-oh! Vengeance Fantome

2 à 4 jours
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Carte à collectionner Konami Yu-Gi-Oh! Tuckbox Revanche Fantôme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Carte à collectionner Konami Yu-Gi-Oh! Tuckbox Revanche Fantôme Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
32,43 €
Livraison gratuite

Pack de 3 Boosters Konami Yu-Gi-Oh! La Vengeance Fantôme Tuckbox 21 cartes Ultra/Super/Collector/Starlight

3 jours ouvrés
32,43 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Yu-Gi-Oh! Boîte de boosters Lightning Overdrive – 1ère édition Anglais – 24 paquets de 9 cartes
49,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Phantom Nightmare Display - 1ère édition - YU-GI-Oh! - en
98,58 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
YU-GI-OH! Trading Card Game Tourbillon Flamboyant - Boîte d'enveloppes (24 enveloppes)/English Edition
66,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,59 €
Yu-Gi-Oh! TRADING CARD GAME Maze of Memories Display - 1 édition - Édition Allemande
97,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Yu-Gi-Oh! Deck de Structure La Destinée Blanche aux Yeux Bleus – 51 cartes – 1ère édition française
11,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Yu-Gi-Oh! Pack de 3 boosters Vengeance Fantôme - Jeu de Cartes à Jouer - 21 Cartes - À partir de 6 Ans - Édition française

Offre la moins chère

Phantom Revenge propose trois nouveaux thèmes pour vous permettre de prendre votre revanche sur vos adversaires ! Les duellistes et collectionneurs passionnés pourront mettre la main sur les améliorations Collector’s Rare et Starlight Rare dans Phantom Revenge ! Les Hecahands ont pour but de s’emparer des cartes de votre adversaire et de les faire vôtres ! Ce thème de haut niveau, inspiré des hundred-handed giants of legend, est une stratégie basée sur la Fusion Illusion qui accueille les monstres de votre adversaire à bras (et mains) ouverts ! Quiconque possède autant de mains sera très avide, et les Hecahands ne peuvent s’empêcher de s’emparer des monstres de votre adversaire ! Que le monstre de votre adversaire se trouve dans sa main, son Deck, son Extra Deck ou son Cimetière, les Hecahands ont de quoi s’emparer de ce monstre et l’invoquer sur VOTRE terrain, de façon permanente ! Les Hecahands disposent de nombreux outils pour s’échanger entre eux dans votre Deck, s’invoquer de façon spéciale, ou même annuler les Magies et Pièges de votre adversaire, et les utiliser à votre avantage ! Mais les Hecahands ne sont qu’un début ! Deux autres thèmes feront leur apparition dans Phantom Revenge, mais nous en reparlerons plus tard ! Phantom Revenge contient : 10 Ultra Rares, 10 Super Rares, 40 Rares, 15 cartes peuvent être Collector’s Rares. 10 cartes également disponibles en Starlight Rares. Chaque booster comprend 7 cartes.
14,90 €
amazon-marketplace.fr