YUASA Batterie 95, Ah 850, A/EN YBX3019 L 353mm B 175mm H 190mm Compatible avec VW Transporter T4 Minibus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ Polo VI AW1, BZ1 Transporter T5 Van 7HA, 7HH, 7EA, 7EH

Yuasa Battery Batterie YBX3019 95 Ah 850 A/EN 353×175×190 mm Compatible avec VW Transporter T4/T5

YUASA Batterie 95, Ah 850, A/EN YBX3019 L 353mm B 175mm H 190mm Compatible avec VW Transporter T4 Minibus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ Polo VI AW1, BZ1 Transporter T5 Van 7HA, 7HH, 7EA, 7EH

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,29 €
Livraison gratuite

YUASA Batterie 95, Ah 850, A/EN YBX3019 L 353mm B 175mm H 190mm Compatible avec VW Transporter T4 Minibus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ Polo VI AW1, BZ1 Transporter T5 Van 7HA, 7HH, 7EA, 7EH

2 à 3 jours ouvrés
113,30 €
Livraison gratuite

YUASA Batterie 95, Ah 850, A/EN YBX3019 L 353mm B 175mm H 190mm Compatible avec VW Transporter T4 Minibus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ Polo VI AW1, BZ1 Transporter T5 Van 7HA, 7HH, 7EA, 7EH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,00 €
Livraison gratuite

YUASA Batterie 95, Ah 850, A/EN YBX3019 L 353mm B 175mm H 190mm Compatible avec VW Transporter T4 Minibus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ Polo VI AW1, BZ1 Transporter T5 Van 7HA, 7HH, 7EA, 7EH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,77 €
Livraison gratuite

YUASA SMF Batterie Auto 12V 95Ah 850A

1 à 2 jours
117,80 €
Livraison gratuite

YUASA Batterie 95, Ah 850, A/EN YBX3019 L 353mm B 175mm H 190mm Compatible avec VW Transporter T4 Minibus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ Polo VI AW1, BZ1 Transporter T5 Van 7HA, 7HH, 7EA, 7EH

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,90 €
Livraison gratuite

Batterie de démarrage YUASA YBX3019

1 - 3 jours
136,24 €
Livraison à 5,99 €

YUASA Batterie 95, Ah 850, A/EN YBX3019 L 353mm B 175mm H 190mm Compatible avec VW Transporter T4 Minibus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ Polo VI AW1, BZ1 Transporter T5 Van 7HA, 7HH, 7EA, 7EH

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
160,22 €
Livraison gratuite
YUASA Batterie 95, Ah 850, A/EN YBX3019 L 353mm B 175mm H 190mm Compatible avec VW Transporter T4 Minibus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ Polo VI AW1, BZ1 Transporter T5 Van 7HA, 7HH, 7EA, 7EH

Offre la moins chère

Informations techniques: Voltage [V] - 12; Capacité de batterie [Ah] - 95; Rebord de fixation - B03; Type de borne - T1; Courant d'essai à froid, NE [A] - 850; Longueur [mm] - 353; Largeur [mm] - 175; Hauteur - 190; Poids rempli [kg] - 24; Type de raccord - T1; Convient pour(batterie de démarreur) - avec dégazage central; Fonctionnalités - SMF; DIN/ISO - L5; Batterie/Pile - Batterie au plomb; Emplacement de la borne positive - Droit; Compatible avec le système Start-Stop - Non; Type de véhicule - Auto Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: BMW 3 (E46,E90,E91,E92,E30,E93,E36), 5 (E60,E39,F10,E61,F11,E34), X5 (E70,E53), X3 (E83), 7 (E38,F01,F02,F03,F04,E65,E66,E67), 8 (E31); AUDI A4 (8K5,8ED,8K2,8EC,8E5,8E2,8H7,8HE), Q5 (8RB), A3 (8L1), A6 (4F5,4F2,4B5,4B2,4A5), A5 (8T3,8TA,8F7), Q7 (4LB), A8 4E8 (4E2), A8 4D8 (4D2), 100 444 (44,44Q,443), 100 (4A2), 100 446 (44,44Q,445); MERCEDES-BENZ CLASSE (W211,W203,W164,W124,W163,W210,W463,S211,S203,CL203,W126,W220,S124,W140,S210,W461,C216), CLK (C209,C208,A208,A209), VITO (W639,W638), Viano (W639), SPRINTER (W906,W903,W901,W902,W904), W124, GLK (X204), CLS (C219), SL (R129,R107), W123 (C123), GL (X164), PAGODE (W113), CLC (CL203), VARIO (B667,B670,B668); FORD GALAXY Numéro de produit: 000915105AH, 11308464, 1201308, 15410201, 1740848, 371103M200, 3785928, 400129995, 5600LV, 73325165, 9X2310655AA, A0009823308, B49850MFW, EPYP595402, KE24190E05NY, ZE970200885, 000915105DK, 15413701, 30659800, 371103T000, 46211823, 51018466, 5600QC, 8E0915105K, 93182214, 15414001, 30745777, 31415017, 51867871, 5600RY, 5K0915105K, C2C1311, 15414501, 51867517, 5600TK, 60672125, 8K0915105E, C2D22312, 15417201, 71753288, 95527562, CX2310655BA, ZC9865282U, 15417601, JZW915105E, 15418001, 25414101, 71753289, 45411301, A0015410201, A0015413701, A0015414001, A0015414501, A0015417201, A0015417601, A0015418001, A0025414101, A0045411301, A0045414501, A0055411801, A0055412501 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
113,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Batterie auto, voiture YBX3014 12V 60Ah 450A Yuasa SMF Battery
77,02 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yuasa Batterie moto YTX20L-BS 12 V 18 Ah pour Yamaha XVZ Royal Star 1300 (1996-2000)
109,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yuasa Battery – Batterie de moto YB16L-B
98,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Yuasa Battery – Batterie YBX3054 – 36 Ah, 330 A (EN) – L187×B127×H227 mm
53,67 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yuasa Batterie YB14L-A2 au plomb originale pour Triumph 885 Thunderbird Sport 2003
63,56 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 20,00 €