YUBICO YubiKey 5 NFC FIPS USB-Sicherheitsschlüssel USBSicherheitsschlüssel (5060408464229)

Yubico Clé de sécurité USB YubiKey 5 NFC FIPS – gestionnaire de mots de passe Noir/Or

YUBICO YubiKey 5 NFC FIPS USB-Sicherheitsschlüssel USBSicherheitsschlüssel (5060408464229)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à 6,95 €

Yubico Clé USB gestionnaire de mots de passe YubiKey 5 NFC FIPS noir/or 5060408464229

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

YUBICO YubiKey 5 NFC FIPS USB-Sicherheitsschlüssel USBSicherheitsschlüssel (5060408464229)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,99 €
Livraison gratuite

Yubico YubiKey 5 NFC FIPS

Se renseigner auprès du vendeur
132,00 €
Livraison à 3,99 €

Yubico YubiKey 5 NFC FIPS

Livraison sous 3 a 5 jours
132,14 €
Livraison gratuite

YUBICO YubiKey 5 NFC FIPS USB-Sicherheitsschlüssel USBSicherheitsschlüssel (5060408464229)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
138,53 €
Livraison gratuite

YUBICO YubiKey 5 NFC FIPS USB-Sicherheitsschlüssel USBSicherheitsschlüssel (5060408464229)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
141,47 €
Livraison gratuite

YUBICO YubiKey 5 NFC FIPS USB-Sicherheitsschlüssel USBSicherheitsschlüssel (5060408464229)

11 jours ouvrés
145,75 €
Livraison gratuite

YUBICO YubiKey 5 NFC FIPS USB-Sicherheitsschlüssel USBSicherheitsschlüssel (5060408464229)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
149,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
YUBICO YubiKey 5 NFC FIPS USB-Sicherheitsschlüssel USBSicherheitsschlüssel (5060408464229)

Offre la moins chère

Certification NIST : FIPS 140-2 validé pour les organisations gouvernementales et réglementées (niveau de sécurité physique 2, niveau de sécurité physique 3). Confortable et portable : YubiKey 5 NFC FIPS s'adapte facilement à votre trousseau de clés, ce qui le rend pratique à transporter et à utiliser partout où vous allez, pour garantir un accès sécurisé à vos comptes à tout moment. Branchez simplement via USB-A ou appuyez sur votre appareil compatible NFC pour vous authentifier. Compatibilité polyvalente : prend en charge les comptes Google et Microsoft, les gestionnaires d'accès d'identité, les gestionnaires de mots de passe et des centaines d'autres services populaires. Fonctionne avec les systèmes d'exploitation et les navigateurs y compris Windows, macOS, Chrome OS, Linux, Chrome et Edge. Vous trouverez d'autres services compatibles dans notre catalogue « Works With YubiKey ». Multi-protocole : YubiKey 5 Series est la clé de sécurité la plus polyvalente qui prend en charge plusieurs protocoles d'authentification, y compris FIDO2/WebAuthn (clé de passe matérielle), FIDO U2F, Yubico OTP, OATH-TOTP, OATH-HOTP, Smartcard (PIV) et OpenPGP. Durable et fiable : design de haute qualité et résistant à la manipulation, à l'eau et aux écrasements. Aucune batterie ou connectivité réseau requise, offre une authentification fiable sans temps d'arrêt. Fabriqué en toute sécurité aux États-Unis et en Suède.
124,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Yubico Clé de sécurité Security Key NFC
34,80 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yubico Clé de sécurité YubiKey 5C NFC USB-C, NFC
67,48 €
Comparer 15 prix
Livraison à 8,71 €
Yubico YubiKey 5C Nano
81,60 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yubico YubiKey 5C
Livraison à 12,02 €