Yubico - YubiKey Bio C (Édition FIDO) - Compatibilité de Base e sécurité et Code d'accès pour l'authentification multifacteur (MFA), Connexion Via USB-C, Biométrique, Certifiée FIDO

Yubico Clé de sécurité YubiKey Bio C – USB-C biométrique, compatibilité de base, certifiée FIDO, MFA

offres d'occasion à partir de

Yubico - YubiKey Bio C (Édition FIDO) - Compatibilité de Base e sécurité et Code d'accès pour l'authentification multifacteur (MFA), Connexion Via USB-C, Biométrique, Certifiée FIDO

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,21 €
Livraison gratuite

Yubico Clé USB gestionnaire de mots de passe YubiKey C Bio (FIDO Edition) noir/or 5060408464175

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
114,64 €
Livraison à partir de 2,95 €

Yubico - YubiKey Bio C (Édition FIDO) - Compatibilité de Base e sécurité et Code d'accès pour l'authentification multifacteur (MFA), Connexion Via USB-C, Biométrique, Certifiée FIDO

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,60 €
Livraison gratuite

e sécurité - Yubico - YubiKey C Bio FIDO Edition - USB - Noir - Compatibilité FIDO

4 à 7 jours
133,45 €
Livraison à partir de 4,95 €

Yubico - YubiKey Bio C (Édition FIDO) - Compatibilité de Base e sécurité et Code d'accès pour l'authentification multifacteur (MFA), Connexion Via USB-C, Biométrique, Certifiée FIDO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,37 €
Livraison à partir de 6,95 €

Yubico Clé USB gestionnaire de mots de passe YubiKey C Bio (FIDO Edition) noir/or 5060408464175

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

e sécurité - Yubico - YubiKey C Bio FIDO Edition - USB - Noir - Compatibilité FIDO

10 à 12 jours
138,05 €
Livraison gratuite

Yubico YubiKey C Bio - FIDO Edition e sécurité USB-C

Livraison sous 3 a 5 jours
151,08 €
Livraison gratuite

Yubico - YubiKey Bio C (Édition FIDO) - Compatibilité de Base e sécurité et Code d'accès pour l'authentification multifacteur (MFA), Connexion Via USB-C, Biométrique, Certifiée FIDO

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
152,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Yubico Clé de sécurité Security Key NFC
34,80 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
YUBIKEY 5C NFC - CLÉ DE SÉCURITÉ, USB-C, NFC
63,16 €
Comparer 17 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Yubico Clé USB YubiKey Bio (FIDO Edition) – Biométrique USB‑A – Noir/Or
103,23 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Yubico Clé de sécurité USB YubiKey 5 NFC FIPS – gestionnaire de mots de passe Noir/Or
114,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Yubico - YubiKey Bio C (Édition FIDO) - Compatibilité de Base e sécurité et Code d'accès pour l'authentification multifacteur (MFA), Connexion Via USB-C, Biométrique, Certifiée FIDO

Offre la moins chère

FONCTIONNALITÉS FIDO UNIQUEMENT : Prend en charge les protocoles FIDO2 (clés d’accès) et FIDO U2F pour l’authentification sans mot de passe et à deux facteurs. Ne prend pas en charge les codes OTP, TOTP, les cartes à puce (PIV) ni les autres fonctionnalités avancées ; pour bénéficier de fonctionnalités étendues, veuillez passer à la série YubiKey 5. SÉCURISÉ ET PRATIQUE : Connexion multi-authentification sans mot de passe grâce à l’authentificateur biométrique YubiKey Bio et à l’utilisation de votre empreinte digitale, avec un code PIN en cas de besoin. Branchez-le simplement via USB-C et utilisez votre empreinte digitale pour vous authentifier. COMPATIBILITÉ AVEC LES APPAREILS ET LES SYSTÈMES D'EXPLOITATION : Compatible avec Windows, macOS, ChromeOS et Linux. Fonctionne parfaitement avec les services pris en charge tels que les comptes Google et Microsoft, ainsi que les principaux gestionnaires de mots de passe. Consultez la liste complète des appareils compatibles dans la section « Compatible avec YubiKey ». DURABLE ET FIABLE : Résistant aux tentatives de falsification, à l’eau et aux chocs. Sans piles ni connexion réseau, il offre une authentification fiable et continue. Fabriqué en toute sécurité aux États-Unis et en Suède. Application Yubico Authenticator - Enregistrement des empreintes digitales, gestion des clés d'accès et configuration du code PIN disponibles via l'application - Passez à la série YubiKey 5 pour générer des mots de passe à usage unique (OTP) via Yubico Authenticator et pour une compatibilité avancée (OATH, PIV).
106,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr