Yummy Mists Rose Mallow - Brume Parfumée Floral Fruité Corps et Cheveux-100ml CACHAREL PARFUM

Prix total le moins cher
Voir site marchand
19,60 €
Livraison à 3,89 €

CACHAREL Yummy Flowers Rose Mallow 100ML Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
19,90 €
Livraison à 7,50 €

Cacharel Mist Rose Mallow brume corps et cheveux pour femme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
24,10 €
Livraison à 3,99 €

Cacharel - Rose Mallow 100 Ml Brume Corps Et Cheveux - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
25,95 €
Livraison à 1,95 €

CACHAREL - Rose Mallow - Brume Parfumée Corps & Cheveux - 100ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 9,95 €
Yummy Mists Rose Mallow - Brume Parfumée Floral Fruité Corps et Cheveux-100ml CACHAREL PARFUM

Offre la moins chère

Fondez pour Rose Mallow, un nuage de pétales de rose infusé dans la douceur d?un lait à la fraise, le tout enveloppé dans une guimauve ultra-moelleuse. Un floral gourmand délicat, synonyme d?un pur moment de réconfort. Moelleuse et addictive, cette brume parfumée pour le corps et les cheveux a été conçue pour une application généreuse, créant un nuage de parfum léger et joyeux, à savourer et à appliquer sans modération. Découvrez les Yummy Mists, la nouvelle collection de brumes gourmandes de Cacharel, où les fleurs signatures de la marque rencontrent des notes irrésistiblement délicieuses. Avec leur format nomade ultra-pratique à emporter, ces brumes offrent une véritable parenthèse de plaisir. Adoptez votre touche de douceur : craquez pour Violette Sugar, fondez pour Rose Mallow ou succombez à Vanilla Cotta. Un trio de douceurs olfactives créé pour apporter de la joie à votre quotidien. Famille olfactive : Floral Fruité Pyramide olfactive : Notes de tête : Infusion de Rose Notes de c
19,60 €
Voir site marchand
News-parfums.com

Produits similaires

Yummy Mists Vanilla Cotta - Brume Parfumée Ambré Gourmand Corps et Cheveux-100ml CACHAREL PARFUM
19,80 €
Comparer 2 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Yummy Mists Violette Sugar - Brume Parfumée Corps et Cheveux-100ml CACHAREL PARFUM
19,80 €
Comparer 2 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €