YVES SAINT LAURENT Black Opium Eau de Parfum 90 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Yves Saint Laurent Black Opium 90ml. Parfum femme

Économisez avec l'occasion -66 %
offres d'occasion à partir de 30,00 €

YVES SAINT LAURENT Black Opium Eau de Parfum 90 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
87,35 €
Livraison à 0,00 €

Yves Saint Laurent - Black Opium 90 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
90,95 €
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum pour femme 90 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
99,70 €
Livraison à 3,99 €

Black Opium - Eau de Parfum-90ml YVES SAINT LAURENT

Voir site marchand
102,99 €
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent Black Opium | Eau de Parfum Vaporisateur 90 ml

3 à 5 jours ouvrés
103,00 €
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum 90ml

4 jours ouvrés
110,29 €
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent Opium Noir Opium Eau De Parfum 90ml Vaporizador

3 à 5 jours ouvrés
130,84 €

YVES SAINT LAURENT Black Opium Eau de Parfum 90ml

3-7 jours
139,50 €
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent - Black Opium - Eau De Parfum Vaporisateur - 90ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
177,00 €
Livraison gratuite
YVES SAINT LAURENT Black Opium Eau de Parfum 90 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Opium noir Black Opium Eau de Parfum d'Yves Saint Laurent est un parfum addictif et provocateur, créé pour les femmes modernes, rebelles et à l'esprit rock. Ce parfum, qui invite les femmes à embrasser leur côté le plus captivant et le plus passionné, est une véritable dose d'adrénaline grâce à son contraste unique entre les fleurs blanches et les grains de café. Notes olfactives Black Opium est un « café floral » qui associe des notes sucrées et épicées pour créer un sillage irrésistible. Notes de tête : Poivre rose, fleur d'oranger et poire. Notes de cœur : Café et jasmin. Notes de fond : Vanille, patchouli et cèdre. Caractéristiques Famille olfactive : Florale. Intensité : Modérée. Saison idéale : Automne et hiver, bien qu'il puisse être utilisé toute l'année. Mode d'application : Vaporiser à 20 cm de distance sur les zones les plus chaudes du corps, comme les poignets, derrière les oreilles et derrière les genoux. Appliquer également en V sur le cou.
87,35 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Fragrance audacieuse et envoûtante pour femmes modernes.
• Notes de poire, café et vanille pour une expérience unique.
• Flacon chic et design élégant, symbole de féminité.

Produits similaires

Yves Saint Laurent Eau de toilette Kouros 100 ml pour homme
69,99 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau de Toilette pour homme 60 ml
56,00 €
Comparer 10 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
LA NUIT DE L'HOMME le parfum vaporisateur 60 ml
71,95 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Y Eau de Parfum Rechargeable Homme-200ml YVES SAINT LAURENT
105,23 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Yves Saint Laurent Parfum pour femmes Black Opium Le Parfum 30 ml
59,95 €
Comparer 9 prix
kapao.fr
Livraison gratuite