YVES SAINT LAURENT Rouges à Lèvres Lovenude Lip Blusher Baume floutant effet seconde peau 4-RED-HANDED

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
31,38 €
Livraison à partir de 7,50 €

Yves Saint Laurent Lovenude Lip Blusher rouge à lèvres mat teinte 04 Red-Handed 3 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
41,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

YVES SAINT LAURENT Rouge à lèvres - Lovenude Lip Blusher (04 Red-Handed)

5-10 Tage
44,10 €
Livraison à partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - YSL Lovenude Lip Blusher Rouge à lèvres 3 g Or rose female

3-6 jours ouvrés
49,50 €
16500 € / 100 g
Livraison à partir de 4,95 €

Yves Saint Laurent - Ysl Lovenude Lip Blusher - Rouge À Lèvres Mat Effet Floutant Longue Durée 01 - 04 Red-handed

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
56,60 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Yves Saint Laurent Eau de toilette Kouros 100 ml pour homme
64,99 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium Vaporisateur – 50 ml
51,79 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium pour femmes – Spray 90 ml
86,23 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Yves Saint Laurent Libre Eau De Parfum - Eau De Parfum 50 ml
69,00 €
Comparer 13 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
YVES SAINT LAURENT Rouges à Lèvres Lovenude Lip Blusher Baume floutant effet seconde peau 4-RED-HANDED

Offre la moins chère

YSL Loveshine Lovenude Lip Blusher - Effet lèvres mordues avec un fini flouté Découvrez le rouge à lèvres Lovenude Lip Blusher d'Yves Saint Laurent, qui réinvente le nude avec un fini doux et flouté, effet « lèvres fraîchement embrassées ». Sa texture légère fond sur les lèvres, laissant un voile de couleur modulable que vous pouvez intensifier sans sensation de lourdeur. Conçu pour un look naturel et sophistiqué, il offre un fini mat confortable qui tient des heures tout en nourrissant vos lèvres en profondeur. Une expérience sensorielle complète qui allie maquillage et soin en une seule étape, idéale pour celles et ceux qui recherchent un résultat élégant, frais et sans effort. Ingrédients clés : Pro-xylane (3 %) - Extrait de Nigella Sativa - Extrait de myrtille - Extrait de café - Base de soin (84 %) Application Retirez le couvercle et tournez la base du produit. Pour un fini léger ou plus intense, modulable selon vos envies, faites glisser délicatement le stick sur vos lèvres. Fard
31,38 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr