Yy Vertical Elastic Bands Accessories For Training Orange

offres d'occasion à partir de

Yy Vertical Elastic Bands Accessories For Training Orange

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

YY Vertical - Elastic Bands - Elastique musculation Orange - old - 35 kg

Livraison sous 2 à 3 jours
22,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Elastiques entraînement 35kg (orange)

3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

YY Vertical - Elastic Bands - Élastique fitness - 35 kg - orange

4 à 6 jours ouvrables
22,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

YY VERTICAL - Poutres et agrès d'escalade - Elastic Band Jaune 25kg - Accessoires | Yy Vertical
17,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
YY Vertical - Elastic Bands - Élastique fitness - 5 kg - blue
7,51 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Y&Y Vertical – Bandes élastiques de musculation – 15 kg – Vert
12,30 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Yy Vertical Elastic Bands Accessories For Training Doré
27,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Yy Vertical Elastic Bands Accessories For Training Orange

Offre la moins chère

Les bandes élastiques verticales YY sont des bandes de résistance conçues pour améliorer l´entraînement à l´escalade en améliorant la force, la mobilité et la récupération.Disponibles en différents niveaux de résistance, elles vous permettent d´adapter vos entraînements à différentes phases, qu´il s´agisse d´échauffement, de rééducation ou de musculation ciblée.Idéales pour les tractions assistées, les extensions de doigts, l´activation du tronc et les exercices de mobilité articulaire, elles sont fabriquées à partir de matériaux élastiques durables qui maintiennent une tension constante dans le temps.Compactes et légères, elles sont faciles à transporter dans votre sac à dos, ce qui en fait un outil d´entraînement polyvalent à utiliser à la maison, à la salle de sport ou à l´extérieur.
20,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)