Apprendre pour (se) transformer: Guide de formation à destination des jeunes du continent africain

Zacharia W. Tiemtore – Apprendre pour (se) transformer : Guide de formation – Broché

Apprendre pour (se) transformer: Guide de formation à destination des jeunes du continent africain

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Apprendre pour (se) transformer: Guide de formation à destination des jeunes du continent africain

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Apprendre Pour (Se) Transformer - Guide De Formation À Destination Des Jeunes Du Continent Africain

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Apprendre pour (se) transformer Guide de formation à destination des jeunes du continent africain - Zacharia W. Tiemtore - L'harmattan - broché - Guide

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
14,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Apprendre pour (se) transformer Zacharia W. Tiemtore (Auteur), Afsata Paré-Kaboré (Préface)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Apprendre pour (se) transformer: Guide de formation à destination des jeunes du continent africain

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
14,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Zacharia W. Tiemtore – Jeunes d'Afrique, agissons ! – Essai – Broché
10,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Zacharia W. Tiemtore – TIC, éducation et post-développement en Afrique
24,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
L'éducation au management en Afrique face aux incertitudes Zacharia W. Tiemtore (Auteur), Birahim Gueye (Auteur)
28,50 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Apprendre pour (se) transformer: Guide de formation à destination des jeunes du continent africain

Offre la moins chère

Apprendre pour (se) transformer: Guide de formation à destination des jeunes du continent africain
14,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr