ZADIG&VOLTAIRE THIS IS HER! Lait corporel pour femme 200 ml

4,8 (13)

ZADIG&VOLTAIRE THIS IS HER! Lait corporel pour femme 200 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
19,47 €
Livraison à 3,99 €

This is Her - Lait Corps -200ml ZADIG & VOLTAIRE

Voir site marchand
26,60 €
Livraison à 3,89 €

Zadig & Voltaire, c'est elle lotion pour le corps 200ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
26,93 €
Livraison à 4,99 €
ZADIG&VOLTAIRE THIS IS HER! Lait corporel pour femme 200 ml

Offre la moins chère

ZADIG&VOLTAIRE THIS IS HER!, 200 ml, Soins pour le corps pour femme, Profitez d’une senteur luxueuse à chaque fois que vous êtes dans votre salle de bains, le matin comme le soir. Le produit de soin du corps ZADIG&VOLTAIRE THIS IS HER! caresse vos sens et enveloppe votre peau de votre senteur préférée. Le produit : laisse la peau agréablement soyeuse au toucher assure une hydratation et une souplesse qui perdurent s’applique facilement, s’absorbe sans difficulté favorise l’intensité du parfum de la même collection parfait en cadeau avec le parfum de la même collection
19,47 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Zadig & Voltaire – Eau de Parfum This is Her – Femme – 30 ml
34,02 €
Comparer 8 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Zadig & Voltaire This is Really her! Eau de Parfum pour femme 50 ml
53,15 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Zadig&Voltaire This Is Really Her! Intense Eau de parfum 100 ml
72,00 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

13 Évaluations
5 étoiles
12
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Je ne suis pas tout à fait sûr qu'il s'agisse du parfum original, car à ce prix on ne trouve vraiment cet article nulle part. La lotion pour le corps se trouve la plupart du temps seulement en coffret cadeau avec le parfum. Mais l'odeur est tout aussi renversante, donc ce doit être l'original. Je ra…

via trustami

Otto.de Kunde

Quel parfum génial ! Je crois que, sans mentir, on m'a demandé une vingtaine de fois ce que je portais.

via trustami

Otto.de Kunde

Après avoir déjà acheté le parfum et le déodorant, il était temps d'acheter la lotion pour le corps. Comme toujours, cela en valait la peine. Un parfum formidable qui reste agréablement présent pendant des heures.

via trustami

Amazon.de Kunde

Parfum original, comme prévu, super

via trustami