Zafferano, Lampe Angelina, Lampe de Table Rechargeable et Sans Fil avec Contrôle Tactile et Tête Pivotante, Adaptée pour Intérieurs, Dimmer, 2200-3000 K, Hauteur 26 cm, Couleur Rouge

Zafferano Lampe de table Angelina – Rechargeable sans fil, tactile, dimmable 2200–3000K, rouge

Zafferano, Lampe Angelina, Lampe de Table Rechargeable et Sans Fil avec Contrôle Tactile et Tête Pivotante, Adaptée pour Intérieurs, Dimmer, 2200-3000 K, Hauteur 26 cm, Couleur Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison à partir de 4,80 €

Zafferano, Lampe Angelina, Lampe de Table Rechargeable et Sans Fil avec Contrôle Tactile et Tête Pivotante, Adaptée pour Intérieurs, Dimmer, 2200-3000 K, Hauteur 26 cm, Couleur Rouge

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,00 €
Livraison gratuite

Zafferano, Lampe Angelina, Lampe de Table Rechargeable et Sans Fil avec Contrôle Tactile et Tête Pivotante, Adaptée pour Intérieurs, Dimmer, 2200-3000 K, Hauteur 26 cm, Couleur Rouge

2 à 3 jours ouvrés
102,21 €
Livraison gratuite

zafferano Angelina Lampe de table sans fil, LED, LD1210F3,

environ 1-2 semaines
105,84 €
Livraison à partir de 15,08 €

Zafferano, Lampe Angelina, Lampe de Table Rechargeable et Sans Fil avec Contrôle Tactile et Tête Pivotante, Adaptée pour Intérieurs, Dimmer, 2200-3000 K, Hauteur 26 cm, Couleur Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,99 €
Livraison à partir de 3,00 €

Zafferano, Lampe Angelina, Lampe de Table Rechargeable et Sans Fil avec Contrôle Tactile et Tête Pivotante, Adaptée pour Intérieurs, Dimmer, 2200-3000 K, Hauteur 26 cm, Couleur Rouge

156,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zafferano Lampes à Porter Poldina x Peanuts table lamp Friends
139,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ailati Lights by Zafferano Home Borne lumineuse sur socle, LED, LD0254R3,
151,20 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 18,40 €
Zafferano Poldina Pro Micro - Lampe de Table LED Sans Fil Rechargeable, Température de couleur 2200-2700-3000K, IP65 Int/Ext, Aluminium H 27.5cm avec Chargeur Multiple USB (EU/UK/US) - Gris Foncé
109,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zafferano Lampe de table Swap Mini – Sans fil, tactile, variateur, 2700 K, H14,8cm, blanc
65,52 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Zafferano, Lampe Angelina, Lampe de Table Rechargeable et Sans Fil avec Contrôle Tactile et Tête Pivotante, Adaptée pour Intérieurs, Dimmer, 2200-3000 K, Hauteur 26 cm, Couleur Rouge

Offre la moins chère

DESIGN MODERNE ET ÉLÉGANT: Conçue selon l'éco-design, la structure est en aluminium peint en rouge, diffuseur en polycarbonate et source lumineuse LED. La tête orientable permet de diriger la lumière selon vos besoins CONTRÔLE TACTILE: Grâce au contrôle tactile situé sur la partie inférieure de la tête, vous pouvez facilement allumer/éteindre la lampe, régler l'intensité lumineuse et sélectionner la température de couleur entre 2200 K, 2700 K et 3000 K BATTERIE RECHARGEABLE ET REMPLAÇABLE: Recharger la lampe Angelina est très simple, il suffit de la placer sur la base de recharge. L'autonomie de la batterie d'au moins 10/11 heures, le temps de recharge à 2A est de 3/4 heures AUTONOMIE CONTRÔLÉE: Grâce au système de contrôle, la lampe surveille et signale l'autonomie restante de la batterie, permettant d'optimiser les recharges et garantissant une utilisation toujours correcte et sûre contre les surcharges ILLUMINE VOS MOMENTS INDOORS: Choisissez la lampe Angelina pour créer l'ambiance idéale pour éclairer vos espaces. Avec Angelina, profite d'une soirée entre amis, d'un dîner ou de la lecture d'un livre, ajoutant une touche de style à ta maison
97,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr