Zafferano, Lampe Olimpia Pro, Lampe de Table Rechargeable et Sans Fil avec Contrôle Tactile, Convient pour le Salon et l'Extérieur, Dimmer, 3000 K, Hauteur 26 cm, Couleur Gris Foncé

Zafferano Lampe de table Olimpia Pro – Rechargeable sans fil, Tactile, 3000K, 26 cm, Gris foncé

Zafferano, Lampe Olimpia Pro, Lampe de Table Rechargeable et Sans Fil avec Contrôle Tactile, Convient pour le Salon et l'Extérieur, Dimmer, 3000 K, Hauteur 26 cm, Couleur Gris Foncé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,30 €
Livraison à partir de 3,00 €

Zafferano, Lampe Olimpia Pro, Lampe de Table Rechargeable et Sans Fil avec Contrôle Tactile, Convient pour le Salon et l'Extérieur, Dimmer, 3000 K, Hauteur 26 cm, Couleur Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,43 €
Livraison gratuite

Zafferano, Lampe Olimpia Pro, Lampe de Table Rechargeable et Sans Fil avec Contrôle Tactile, Convient pour le Salon et l'Extérieur, Dimmer, 3000 K, Hauteur 26 cm, Couleur Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,00 €
Livraison gratuite

zafferano Olimpia Pro Lampe de table sans fil, LED, LD0900N3,

environ 1 semaine
168,48 €
Livraison à partir de 15,08 €

Zafferano, Lampe Olimpia Pro, Lampe de Table Rechargeable et Sans Fil avec Contrôle Tactile, Convient pour le Salon et l'Extérieur, Dimmer, 3000 K, Hauteur 26 cm, Couleur Gris Foncé

2 à 3 jours ouvrés
170,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zafferano Lampes à Porter Poldina x Peanuts table lamp Friends
139,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ailati Lights by Zafferano Home Borne lumineuse sur socle, LED, LD0254R3,
151,20 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 18,40 €
Zafferano Poldina Pro Micro - Lampe de Table LED Sans Fil Rechargeable, Température de couleur 2200-2700-3000K, IP65 Int/Ext, Aluminium H 27.5cm avec Chargeur Multiple USB (EU/UK/US) - Gris Foncé
109,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zafferano Lampe de table Swap Mini – Sans fil, tactile, variateur, 2700 K, H14,8cm, blanc
65,52 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Zafferano, Lampe Olimpia Pro, Lampe de Table Rechargeable et Sans Fil avec Contrôle Tactile, Convient pour le Salon et l'Extérieur, Dimmer, 3000 K, Hauteur 26 cm, Couleur Gris Foncé

Offre la moins chère

DESIGN MODERNE ET ELEGANT: Conçu selon l'éco-design, Olimpia Pro s'adapte à tous les styles d'intérieur. Sa forme simple et linéaire est idéale pour illuminer les espaces lors de lectures relaxantes ou de soirées entre amis CONTRÔLE TACTILE: Grâce au contrôle tactile présent sur la base, vous pouvez facilement allumer/éteignez la lampe, ajuster l'intensité lumineuse BATTERIE RECHARGEABLE ET REMPLAÇABLE: Recharger la lampe Olimpia Pro est très simple, il suffit de la poser sur la base de chargement par contact. L'autonomie de la batterie est d'au moins 9 heures, le temps de recharge à 1A est de 9 heures LUMIERE CHAUDE: En remplaçant le filtre déjà présent sur la source lumineuse par le filtre ambré inclus pour une lumière plus chaude, idéale pour créer une atmosphère intime et relaxante UTILISABLE À L'EXTÉRIEUR: Profitez d'une soirée entre amis, d'un dîner ou de la lecture d'un bon livre grâce à Olimpia Pro. Grâce à un indice de protection élevé (IP54), la lampe sans fil convient également en extérieur
94,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr