Zafferano, Olivia Pro, Lampe de Table Portable et Rechargeable avec Contrôle Tactile, Convient pour Salon et Extérieur, Dimmer 2200-3000 K, Hauteur 35 cm, Couleur Corten

Zafferano Lampe de table portable rechargeable Olivia Pro tactile, dimmer 2200–3000K, 35 cm, Corten

Zafferano, Olivia Pro, Lampe de Table Portable et Rechargeable avec Contrôle Tactile, Convient pour Salon et Extérieur, Dimmer 2200-3000 K, Hauteur 35 cm, Couleur Corten

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,00 €
Livraison à 4,80 €

Zafferano, Olivia Pro, Lampe de Table Portable et Rechargeable avec Contrôle Tactile, Convient pour Salon et Extérieur, Dimmer 2200-3000 K, Hauteur 35 cm, Couleur Corten

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,80 €
Livraison gratuite

zafferano Olivia Lampe de table sans fil LED, LD2850R3,

environ 1-2 semaines
114,48 €
Livraison à 15,08 €

Zafferano, Olivia Pro, Lampe de Table Portable et Rechargeable avec Contrôle Tactile, Convient pour Salon et Extérieur, Dimmer 2200-3000 K, Hauteur 35 cm, Couleur Corten

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,62 €
Livraison gratuite
Zafferano, Olivia Pro, Lampe de Table Portable et Rechargeable avec Contrôle Tactile, Convient pour Salon et Extérieur, Dimmer 2200-3000 K, Hauteur 35 cm, Couleur Corten

Offre la moins chère

DESIGN MODERNE ET ÉLÉGANT: Conçu selon l'éco-design, Olivia Pro s'adapte à tous les styles d'intérieur. La structure en aluminium peint en corten, le diffuseur en polycarbonate et la source d'éclairage est à LED CONTRÔLE TACTILE: grâce au contrôle tactile situé sur le dessus de la tête, vous pouvez facilement allumer et éteindre la lampe, régler l'intensité lumineuse et sélectionner la température de couleur de la lumière entre 2200 K, 2700 K et 3000 K BATTERIE RECHARGEABLE ET REMPLAÇABLE: Recharger la lampe Olivia Pro est très simple, il suffit de la poser sur la base de recharge à contact. L'autonomie de la batterie est d'au moins 9 heures, le temps de recharge à 1A est de 6 heures. Chargeur non inclus MEMOIRE DE DIMMAGE: Olivia Pro possède la fonction de mémoire de réglage de la gradation, ce qui lui permet de mémoriser les étapes de gradation. À chaque allumage, l'intensité lumineuse correspondra à celle fixée précédemment UTILISABLE ÉGALEMENT À L'EXTÉRIEUR: Profitez d'une soirée entre amis, d'un dîner ou de la lecture d'un bon livre grâce à Olivia Pro. Grâce à un indice de protection élevé (IP65), la lampe sans fil Olivia Pro convient également en extérieur
98,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Zafferano Lampes à Porter Poldina x Peanuts table lamp Friends
139,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zafferano Lampes à Porter Poldina x Peanuts table lamp Aviator
169,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zafferano Lampes à Porter Poldina x Peanuts table lamp Together
139,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zafferano Lampes à Porter Poldina x Peanuts table lamp Heart
179,70 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zafferano Lampe de table Swap Mini – Sans fil, tactile, variateur, 2700 K, H14,8cm, blanc
65,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €