Zafferano, Lampe Sister Light Wi-Fi, Lampe de Table Rechargeable et Sans Fil avec Contrôle à Distance, pour Salon et Extérieur, Variateur à Étapes, 2200-4000 K, Hauteur 32,8 cm, Couleur Or

Zafferano Lampe de table Sister Light Wi‑Fi - Rechargeable sans fil, Télécommande, Or

Zafferano, Lampe Sister Light Wi-Fi, Lampe de Table Rechargeable et Sans Fil avec Contrôle à Distance, pour Salon et Extérieur, Variateur à Étapes, 2200-4000 K, Hauteur 32,8 cm, Couleur Or

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
192,59 €
Livraison gratuite

Zafferano, Lampe Sister Light Wi-Fi, Lampe de Table Rechargeable et Sans Fil avec Contrôle à Distance, pour Salon et Extérieur, Variateur à Étapes, 2200-4000 K, Hauteur 32,8 cm, Couleur Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,00 €
Livraison à 4,80 €

Zafferano, Lampe Sister Light Wi-Fi, Lampe de Table Rechargeable et Sans Fil avec Contrôle à Distance, pour Salon et Extérieur, Variateur à Étapes, 2200-4000 K, Hauteur 32,8 cm, Couleur Or

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
259,00 €
Livraison gratuite

ZAFFERANO set de 2 lampes de table SISTER LIGHT Wi-Fi (Or - aluminium anodisé)

Se renseigner auprès du vendeur
494,75 €
Livraison à 5,90 €
Zafferano, Lampe Sister Light Wi-Fi, Lampe de Table Rechargeable et Sans Fil avec Contrôle à Distance, pour Salon et Extérieur, Variateur à Étapes, 2200-4000 K, Hauteur 32,8 cm, Couleur Or

Offre la moins chère

CONTROLE À DISTANCE: Conçu selon l'éco-design, la lampe Sister Light Wi-Fi peut être contrôlée à distance à l'aide de l'application Zafferano Lighting, offrant ainsi des commandes supplémentaires pour personnaliser votre éclairage (Wi-Fi 2,4 GHz) CONTRÔLE TACTILE: grâce au contrôle tactile situé sur le dessus de la tête, vous pouvez facilement allumer et éteindre la lampe, régler l'intensité lumineuse et sélectionner la température de couleur de la lumière entre 2200, 2700, 3000 et 4000 K BATTERIE RECHARGEABLE ET REMPLACABLE: Rechargez Sister Light Wi-Fi à l'aide de la base de recharge incluse dans l'emballage. La batterie dure de 8 à 58 heures selon le réglage de l'intensité lumineuse et Wi-Fi. Le temps de charge à 2A est de 5h AUTONOMIE CONTRÔLÉE: Grâce au système de contrôle, la lampe surveille et signale l'autonomie restante de la batterie, permettant d'optimiser les recharges et garantissant une utilisation toujours correcte et sûre contre les surcharges RÉSISTANTE ET UTILISABLE EN EXTÉRIEUR : Avec un indice de protection élevé (IP65), résistance au brouillard salin (1500 h) et aux chocs (IK07), la lampe peut être utilisée pour créer une atmosphère unique lors de vos moments en extérieur
192,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Zafferano Lampes à Porter Poldina x Peanuts table lamp Friends
139,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zafferano Lampes à Porter Poldina x Peanuts table lamp Aviator
179,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zafferano Lampes à Porter Poldina x Peanuts table lamp Together
139,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zafferano Lampes à Porter Poldina x Peanuts table lamp Heart
179,70 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zafferano Lampe de table Olivia Pro, portable et rechargeable, tactile, dimmer 2200-3000 K, blanc
90,24 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €