Zafferano, Poldina Micro, Lampe de Table Rechargeable et Sans Fil avec Contrôle Tactile, Convient pour le Salon et l'Extérieur, Dimmer 2200-3000 K, Hauteur 27,5 cm, Couleur Sable

Zafferano Lampe de table Poldina Micro rechargeable sans-fil tactile 2200-3000K sable 27,5cm

Zafferano, Poldina Micro, Lampe de Table Rechargeable et Sans Fil avec Contrôle Tactile, Convient pour le Salon et l'Extérieur, Dimmer 2200-3000 K, Hauteur 27,5 cm, Couleur Sable

Prix total le moins cher
Unknown
91,00 €
Livraison gratuite

zafferano Poldina Lampe de table sans fil, LED, LD0490S3,

environ 1-3 jours
94,08 €
Livraison à 15,08 €

Zafferano, Poldina Micro, Lampe de Table Rechargeable et Sans Fil avec Contrôle Tactile, Convient pour le Salon et l'Extérieur, Dimmer 2200-3000 K, Hauteur 27,5 cm, Couleur Sable

2 à 3 jours ouvrés
98,00 €
Livraison gratuite

Zafferano, Poldina Micro, Lampe de Table Rechargeable et Sans Fil avec Contrôle Tactile, Convient pour le Salon et l'Extérieur, Dimmer 2200-3000 K, Hauteur 27,5 cm, Couleur Sable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,00 €
Livraison à 4,80 €

Zafferano, Poldina Micro, Lampe de Table Rechargeable et Sans Fil avec Contrôle Tactile, Convient pour le Salon et l'Extérieur, Dimmer 2200-3000 K, Hauteur 27,5 cm, Couleur Sable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,23 €
Livraison gratuite

ZAFFERANO Poldina PRO Micro Lampe de Table Sable Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
152,07 €
Livraison gratuite
Zafferano, Poldina Micro, Lampe de Table Rechargeable et Sans Fil avec Contrôle Tactile, Convient pour le Salon et l'Extérieur, Dimmer 2200-3000 K, Hauteur 27,5 cm, Couleur Sable

Offre la moins chère

DESIGN MODERNE ET ÉLÉGANT: Conçu selon l'éco-design, Poldina Micro s'intègre facilement dans des intérieurs classiques et modernes. La structure en aluminium peint en couleur sable, le diffuseur en polycarbonate et la source d'éclairage est à LED CONTRÔLE TACTILE: Grâce au contrôle tactile situé sur le dessus de la tête, vous pouvez facilement allumer/éteindre la lampe, ajuster l'intensité lumineuse et sélectionner la température de couleur de la lampe parmi 2200 K, 2700 K et 3000 K BATTERIE RECHARGEABLE ET REMPLAÇABLE: Recharger la lampe Poldina Micro est très simple, il suffit de la poser sur la base de recharge à contact. L'autonomie de la batterie est d'au moins 7/8 heures, le temps de recharge à 1A est de 3 heures AUTONOMIE CONTRÔLÉE: Grâce au système de contrôle électronique, la lampe surveille et signale l'autonomie restante de la batterie, vous permettant d'optimiser les recharges et garantissant une utilisation correcte et sûre pour éviter les surcharges UTILISABLE À L'EXTÉRIEUR: Grâce à un indice de protection élevé, la lampe sans fil Poldina Micro convient également en extérieur. Emmenez-la dans le jardin ou sur le balcon pour donner une atmosphère unique à vos moments en plein air
91,00 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Zafferano Lampes à Porter Poldina x Peanuts table lamp Friends
139,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zafferano Lampes à Porter Poldina x Peanuts table lamp Aviator
169,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zafferano Lampes à Porter Poldina x Peanuts table lamp Together
139,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zafferano Lampes à Porter Poldina x Peanuts table lamp Heart
179,70 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zafferano Lampe de table Swap Mini – Sans fil, tactile, variateur, 2700 K, H14,8cm, blanc
65,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €