ZAGG ZAGG Coque Milan Snap avec MagSafe iPhone 16 Pro Max Raven Feather Violet

ZAGG Coque Milan Snap iPhone 16 Pro Max – Compatible MagSafe, Graphène – Raven Feather

ZAGG ZAGG Coque Milan Snap avec MagSafe iPhone 16 Pro Max Raven Feather Violet

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
26,99 €
Livraison gratuite

ZAGG Milan Snap Coque Renforcée en Graphène pour iPhone 16 Pro Max [6.9 Pouces], Compatible MagSafe, Prise en Main sécurisée, Coque de téléphone à la Mode, Anti-Choc (Raven Feather)

2 à 3 jours ouvrés
30,57 €
Livraison gratuite

ZAGG Milan Snap Coque Renforcée en Graphène pour iPhone 16 Pro Max [6.9 Pouces], Compatible MagSafe, Prise en Main sécurisée, Coque de téléphone à la Mode, Anti-Choc (Raven Feather)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,01 €
Livraison gratuite

Milan Snap - Coque de protection pour téléphone portable - compatibilité avec MagSafe - plume de corbeau - pour Apple iPhone 16 Pro Max

Se renseigner auprès du vendeur
53,06 €
Livraison à 3,99 €

ZAGG Milan Snap - Coque de protection pour téléphone portable - compatibilité avec MagSafe - plume de corbeau - pour Apple iPhone 16 Pro Max iPhone G

Se renseigner auprès du vendeur
53,13 €
Livraison à 3,99 €

Zagg Coque Milan Snap Avec Magsafe Iphone 16 Pro Max Raven Feather

Livraison sous 3 a 5 jours
63,68 €
Livraison gratuite
ZAGG ZAGG Coque Milan Snap avec MagSafe iPhone 16 Pro Max Raven Feather Violet

Offre la moins chère

Es-tu à la recherche d'une coque unique qui offre une bonne protection à ton smartphone? Opte alors pour la Milan Snap Case avec MagSafe! La coque arrière est fabriquée à 84% de matériaux recyclés. De plus, la housse est renforcée avec du matériau graphene, ce qui assure une fonction antichoc. La housse a été testée pour des chutes jusqu'à 4 mètres de hauteur, ainsi ton téléphone est bien protégé si tu le laisses tomber accidentellement. De plus, la housse a un design unique, ce qui fait de ton smartphone un véritable accroche-regard. Grâce à la fonction MagSafe intégrée, tu peux facilement utiliser des produits MagSafe Compatible avec MagSafeMagSafe est une technologie qui permet aux accessoires de se connecter magnétiquement à ton téléphone. Ce produit supporte la technologie MagSafe. Cela signifie que les produits MagSafe s'attachent toujours parfaitement à ton smartphone. De cette façon, tu utilises de manière optimale un chargeur sans fil MagSafe et un porte-cartes MagSafe se clip
26,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr

Produits similaires

ZAGG ZAGG Coque Milan Snap avec MagSafe iPhone 16 Pro Max Swirl Glitter Transparent
25,99 €
Voir l'offre
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
ZAGG Milan Snap coque de protection pour téléphones portables 15,8 cm (6.2 ) Housse Noir Samsung Galaxy S25
90,78 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Zagg Coque Milan Snap Avec Magsafe Iphone 16 Pro Max Deep Aurora
42,23 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ZAGG Milan Snap Coque en Graphène pour iPhone 16 Pro Max [6.9 Pouces], Compatible MagSafe, Anti-jaunissement, Design Mince, Prise en Main sécurisée, Tendance, Coque Anti-Choc (Paillettes dorées)
20,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €