ZAGG Coque Santa Cruz Snap avec MagSafe iPhone 16 Pro Max Noir

ZAGG Coque Santa Cruz Snap graphène iPhone 16 Pro Max 6,9 pouces – MagSafe, Anti-choc, Noir

ZAGG Coque Santa Cruz Snap avec MagSafe iPhone 16 Pro Max Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
52,45 €
Livraison gratuite

Santa Cruz Snap - Coque de protection pour téléphone portable - compatibilité avec MagSafe - graphène - noir, transparent - pour Apple iPhone 16 Pro

Se renseigner auprès du vendeur
56,52 €
Livraison à 3,99 €

Zagg Santa Cruz Snap - Coque de protection pour téléphone portable - compatibilité avec MagSafe - graphène - noir, transparent - pour Apple iPhone 16 Pro Max Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
56,61 €
Livraison à 3,99 €

ZAGG Santa Cruz Snap Coque en Graphène pour iPhone 16 Pro Max [6.9 Pouces], Compatible MagSafe, Anti-jaunissement, Résistant aux Rayures, Design Mince, Coque Anti-Choc (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
60,16 €
Livraison gratuite

ZAGG Santa Cruz Snap Coque en Graphène pour iPhone 16 Pro Max [6.9 Pouces], Compatible MagSafe, Anti-jaunissement, Résistant aux Rayures, Design Mince, Coque Anti-Choc (Noir)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,97 €
Livraison gratuite
ZAGG Coque Santa Cruz Snap avec MagSafe iPhone 16 Pro Max Noir

Offre la moins chère

Zagg Coque Santa Cruz Snap Avec MagSafe pour iPhone 16 Pro Max Noir La coque Snap Case de Santa Cruz avec MagSafe offre une protection optimale pour votre smartphone ! La coque arrière est fabriquée à 70% à partir de matériaux recyclés. Renforcée avec du matériau graphene, elle assure une fonction antichoc. Testée pour résister à des chutes jusqu'à 4 mètres de hauteur, votre téléphone est bien protégé en cas de chute accidentelle. Le magnifique design de votre appareil reste visible grâce au matériau transparent. De plus, elle possède un revêtement anti-jaunissement spécial pour garder votre étui de téléphone clair et frais. Compatible avec MagSafe MagSafe est une technologie qui permet aux accessoires de s'attacher magnétiquement à votre iPhone. Ce produit soutient la technologie MagSafe, garantissant une attache optimale des produits MagSafe à votre iPhone. Un chargeur sans fil MagSafe ou un porte-cartes MagSafe s'attachent toujours parfaitement, de même qu'une batterie externe MagSa
52,45 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

ZAGG Santa Cruz Coque à clipser avec béquille pour iPhone 17 Pro Max - Noir de jais, protection contre les chutes (4 m), compatible avec la charge MagSafe, technologie anti-jaunissement ClearGuard
61,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZAGG Coque Santa Cruz Snap iPhone 16 Pro Max – Compatible MagSafe, graphène – Bleu rétro
27,99 €
Comparer 4 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
ZAGG Coque Gear4 Santa Cruz Snap D30 – Fine, résistante aux chocs, MagSafe, iPhone 14 Pro – Bleu
21,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
ZAGG ZAGG Coque Santa Cruz Snap avec MagSafe Samsung Galaxy S25 Edge Noir Noir
25,99 €
Voir l'offre
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
ZAGG ZAGG Coque Santa Cruz Snap avec MagSafe Samsung Galaxy S25 Plus Midnight Blue Bleu
27,99 €
Voir l'offre
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite