ZALMAN - MegaMax 800W v2 (80+) - Alimentation PC

Zalman Alimentation PC MegaMax 800W v2 (80+) Noir

ZALMAN - MegaMax 800W v2 (80+) - Alimentation PC

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
54,99 €
Livraison à 4,99 €

ZALMAN - MegaMax 800W v2 (80+) - Alimentation PC

3 jours ouvrés
66,34 €
Livraison gratuite

Zalman Alimentation PC Zalman MegaMax 800W v2 (80+)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,81 €
Livraison gratuite

Zalman Alimentation PC Zalman MegaMax 800W v2 (80+)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
68,02 €
Livraison gratuite

MegaMax 800W V2 (80+) - Alimentation PC

Se renseigner auprès du vendeur
70,80 €
Livraison gratuite

MegaMax 800W V2 (80+) - Alimentation PC G

Se renseigner auprès du vendeur
70,83 €
Livraison gratuite

Zalman Alimentation PC Zalman MegaMax 800W v2 (80+)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,52 €
Livraison gratuite

Zalman Alimentation PC Zalman MegaMax 800W v2 (80+)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,62 €
Livraison gratuite

Zalman ZM800-TXII MegaMax 80PLUS 230V EU STANDARD Certified high efficiency PCI-E, Alimentation PC, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
74,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ZALMAN - MegaMax 800W v2 (80+) - Alimentation PC

Offre la moins chère

Cette alimentation PC de 800 Watts de la marque ZALMAN est non modulaire et dispose d'un ventilateur 120mm silencieux. Elle est équipée de connecteurs PCI-E(6+2)x4, SATAx8, PATAx4 et CPU(4+4)x2. Elle est conforme aux spécifications 80+ et offre une efficacité de 80%.
54,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,85 kg
Hauteur 86 mm
Profondeur 140 mm
Largeur 150 mm

Conditions environnementales

Température d'opération 10 - 45 °C

Design

Diamètre du ventilateur 12 cm
Type de refroidissement Actif
Couleur du produit Noir

représentation / réalisation

Temps moyen entre pannes 100000 h
Technologie de roulement HDB
Certification 80 PLUS 80 PLUS
Facteur de forme de l'unité d'alimentation ATX
Utilité PC

Connectivité

Type de câblage Non-modulaire

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Puissance totale 800 W
Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) Actif
Courant d'entrée 7 A
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Alimentation ATX Zalman MegaMax TXII - 500W (Noir)
41,77 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Zalman Alimentation PC modulaire TeraMax2SE 1000W 80+ Gold
99,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Alimentation PC - ZALMAN - DecaMax 600W - 80+ - Non modulaire - Ventilateur 120mm - Noir
37,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Zalman Alimentation ATX TeraMax TMX2 – 850W (Noir)
124,07 €
Comparer 7 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Zalman Alimentation ATX DecaMax LX3 500W 80+ Non modulaire Ventilateur 120 mm Noir
39,69 €
Comparer 11 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite