Boitier sans alimentation - ZALMAN P40 NAMU - Moyen tour - Format ATX - Noir

Zalman Boîtier PC P40 NAMU Moyen tour ATX Sans alimentation Noir

Boitier sans alimentation - ZALMAN P40 NAMU - Moyen tour - Format ATX - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
79,99 €
Livraison à 4,99 €

Boitier Moyen Tour ATX Zalman P40 Namu RGB avec panneaux vitrés (Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison gratuite

Boitier sans alimentation - ZALMAN P40 NAMU - Moyen tour - Format ATX - Noir

2 à 4 jours
87,70 €
Livraison gratuite

Boitier sans alimentation - ZALMAN P40 NAMU - Moyen tour - Format ATX - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
88,87 €
Livraison gratuite

Boitier PC Moyen Tour Zalman P40 NAMU (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,52 €
Livraison gratuite

Zalman P40 NAMU BLACK Midi Tower Noir

3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

Boitier PC Moyen Tour Zalman P40 NAMU (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC ZALMAN P40 NAMU Moyen tour ATX Noir - 4 ventilateurs A-RGB, USB Type-C, verre trempé Noir

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC P40 NAMU Moyen tour ATX Noir - 4 ventilateurs A-RGB, USB Type-C, verre trempé

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boitier sans alimentation - ZALMAN P40 NAMU - Moyen tour - Format ATX - Noir

Offre la moins chère

Le boitier ZALMAN P40 NAMU est un moyen tour noir, compatible avec les cartes mères ATX, Micro ATX et Mini-ITX. Il inclut 4 ventilateurs A-RGB de 120mm, des ports USB Type-C et 3.0, ainsi que 2 panneaux en verre trempé et un insert en bois pour un design élégant.
79,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Zalman Boîtier PC sans alimentation Chronix V2 ZM-CHROV2WH Moyen tour ATX Blanc
59,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Zalman Boîtier PC S4 Plus – Moyen tour ATX, panneaux vitrés RGB, USB/Audio, sans alimentation – Noir
41,47 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,83 €
Zalman Boîtier PC Mini Tour P30 AIR — sans alim, Micro-ATX/Mini-ITX, 3x140mm A-RGB, Blanc
69,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Zalman Boîtier PC P40 DS - Moyen tour ATX - Sans alimentation - Blanc
134,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zalman Boîtier M2 Mini – Mini-ITX – Gris
56,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,90 €