Boitier sans alimentation - ZALMAN P40 Prism Plus - Moyen tour - Format ATX - Blanc

Zalman Boîtier PC P40 Prism Plus Moyen tour Format ATX sans alimentation Blanc

Boitier sans alimentation - ZALMAN P40 Prism Plus - Moyen tour - Format ATX - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
79,99 €
Livraison à 4,99 €

Boitier sans alimentation - ZALMAN P40 Prism Plus - Moyen tour - Format ATX - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
82,21 €
Livraison gratuite

Boitier PC Moyen Tour ZALMAN P40 Prism Plus (Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,99 €
Livraison à 23,90 €

Boitier PC Moyen Tour ZALMAN P40 Prism Plus (Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,98 €
Livraison gratuite

Boitier sans alimentation - P40 Prism Plus - Moyen tour - Format ATX - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
102,98 €
Livraison gratuite

Boitier sans alimentation - ZALMAN P40 Prism Plus - Moyen tour - Format ATX - Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
102,98 €
Livraison gratuite

Boitier sans alimentation - ZALMAN P40 Prism Plus - Moyen tour - Format ATX - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
104,34 €
Livraison gratuite

Boitier PC Moyen Tour ZALMAN P40 Prism Plus (Blanc)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,98 €
Livraison gratuite

Boitier PC Moyen Tour ZALMAN P40 Prism Plus (Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boitier sans alimentation - ZALMAN P40 Prism Plus - Moyen tour - Format ATX - Blanc

Offre la moins chère

Le boitier ZALMAN P40 Prism Plus est un moyen tour au design panoramique, compatible avec les cartes mères ATX, Micro ATX et Mini ITX. Il inclut 4 ventilateurs A-RGB, des ports Type-C et USB 3.0, ainsi que 3 panneaux en verre trempé pour un look élégant. Dimensions : 235x452x495 mm.
79,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Zalman Boîtier PC sans alimentation Chronix V2 ZM-CHROV2WH Moyen tour ATX Blanc
59,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Zalman Boîtier PC S4 Plus – Moyen tour ATX, panneaux vitrés RGB, USB/Audio, sans alimentation – Noir
41,47 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,83 €
Zalman Boîtier PC P40 DS - Moyen tour ATX - Sans alimentation - Blanc
134,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zalman Boîtier M2 Mini – Mini-ITX – Gris
56,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,90 €
Zalman Boîtier PC P30 Mini tour Micro-ATX 3x120mm LED A-RGB Sans alimentation Blanc
88,86 €
Comparer 11 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite