Ventirad CPU - ZALMAN CNPS9X OPTIMA2 - AMD AM5/AM4/AM3 - Ventilateur 1x 120 mm ARGB - Noir

Zalman Ventirad CPU CNPS9X Optima2 – AM5/AM4/AM3 – Ventilateur 120 mm ARGB Noir

Ventirad CPU - ZALMAN CNPS9X OPTIMA2 - AMD AM5/AM4/AM3 - Ventilateur 1x 120 mm ARGB - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
16,99 €
Livraison à 4,99 €

KOMI - Ventirad CPU - ZALMAN CNPS9X OPTIMA2 - AMD AM5/AM4/AM3 - Ventilateur 1x 120 mm ARGB - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
28,02 €
Livraison gratuite

Ventirad CPU - ZALMAN CNPS9X OPTIMA2 - AMD AM5/AM4/AM3 - Ventilateur 1x 120 mm ARGB - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
29,79 €
Livraison gratuite

Zalman CNPS9X OPTIMA2 système de refroidissement d'ordinateur Processeur Ventilateur 12 cm Noir 1 pièce(s)

4 jours ouvrés
30,32 €
Livraison gratuite

Ventilateur CPU ZALMAN CNPS9X OPTIMA2 (ARGB)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,89 €
Livraison gratuite

ZALMAN CNPS9X OPTIMA2 ARGB Noir Ventirad CPU INTEL - AMD AM5, AM4, AM3 - Ventila

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
33,90 €
Livraison à 9,95 €

Ventilateur CPU ZALMAN CNPS9X OPTIMA2 (ARGB)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,58 €
Livraison à 9,95 €

Ventilateur CPU ZALMAN CNPS9X OPTIMA2 (ARGB)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,89 €
Livraison gratuite

Ventilateur CPU ZALMAN CNPS9X OPTIMA2 (ARGB)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ventirad CPU - ZALMAN CNPS9X OPTIMA2 - AMD AM5/AM4/AM3 - Ventilateur 1x 120 mm ARGB - Noir

Offre la moins chère

Ventirad - Compatible sockets Intel LGA1851/1700/1200/115x/20xx - AMD AM5/AM4/AM3 - Ventilateur 1x120mm ARGB - Noir
16,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Zalman Z10 - Boîtier PC Midi Tower Noir, ATX/Mini-ATX/Mini-ITX, 3x140mm avant, 1x120mm arrière, Ventirad CPU 173mm, GPU 395mm
121,49 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Zalman Ventilateur processeur CNPS16X – Noir – LG1700
53,70 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Zalman CNPS13X BLACK - Refroidisseur d'air CPU 12cm, 600-2000 RPM, 69 CFM, 2.01 mmH2O, Socket LGA1700/AM5, TDP 240W, Noir
Zalman Ventilateur processeur CNPS17X – fourni avec support Intel LGA 1700
71,73 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zalman CNPS9X ECO DS Refroidisseur CPU Air, 12cm, 600-2100 RPM, 57.1 CFM, 2.41 mmH2O, 31.4 dB(A), Socket LGA1700/AM4/AM5, 4 Caloducs, Noir