Alimentation PC modulaire - ZALMAN - WattTera 800W (80+ Gold) - 800W (ZM800-EBTII)

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
170,89 €
Livraison gratuite

Alimentation PC modulaire - ZALMAN - WattTera 800W (80+ Gold) - 800W (ZM800-EBTII)

Livraison sous 3 a 5 jours
180,13 €
Livraison gratuite

ZALMAN WATTTERA ZM800-EBTII - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 2.3/ EPS12V - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 800 watt - PFC active G

Se renseigner auprès du vendeur
197,66 €
Livraison gratuite
Alimentation PC modulaire - ZALMAN - WattTera 800W (80+ Gold) - 800W (ZM800-EBTII)

Offre la moins chère

Alimentation PC 800 Watts 230V - Modulaire - 80+ Gold - Ventilateur 135mm silencieux - Connecteurs: PCI-E(6+2)x5 + SATAx8 + PATAx3 - Câbles plats noirs
170,89 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Thermalright Alimentation PC modulaire SG850 80+ Gold Noir
89,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Thermaltake Dockpower FI alimentation modulaire 850 watt
152,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
Xigmatek Alimentation PC Odin II O500 500W 80Plus Non modulaire Ventilateur 120mm Noir
34,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Thermaltake Dockpower FI alimentation modulaire 1200 watt
202,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
MSI Pro A1000PL PCIE5 Alimentation modulaire ATX 3,1, 80 Plus Platinum
168,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite