ZAMEL TRM-12 Klingel-Transformator 12 V/AC 1.25 A

offres d'occasion à partir de

ZAMEL TRM-12 Klingel-Transformator 12 V/AC 1.25 A

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Transformateur de sonnette Zamel TRM-12 12 V/AC 1.25 A G

Se renseigner auprès du vendeur
33,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

ZAMEL TRM-12 Klingel-Transformator 12 V/AC 1.25 A

Offre la moins chère

12 V/1 25 AC Kurzschluss- und Überlastfest Einbaubreite 3 Module Technische Daten: Ausgangsspannungen: 12 V/AC · Betriebsspannung: 230 V · Montageart: Hutschiene · Nennstrom (max
20,08 €
Amazon.fr