Zamst - Attelle articulée - ZK-X en Aluminium - Taille M - Noir Noir M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
88,90 €
Livraison à 7,99 €

Zamst Zk-x Knee Sleeve Noir M

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
88,99 €
Livraison à 2,99 €

Zamst Genouillère ZK-X Noir M

2 jours ouvrables
105,00 €
Livraison gratuite
Zamst - Attelle articulée - ZK-X en Aluminium - Taille M - Noir Noir M

Offre la moins chère

L'attelle articulée ZK-X de la marque Zamst est une attelle possédant des charnières latérales pour un maintien accru et une stabilité des ligaments du genou.Cette attelle est tout d'abord très légère et peut être utilisée tout le temps sans aucune contrainte. Elle possède des charnières latérales en aluminium ainsi qu'un strap bilatéral partant de l'arrière du genou et se croisant sur le devant en forme de X. Cette attelle articulée permet une stabilsation des ligaments du genou, (hors ligament croisé postérieur), afin d'apporter tout le confort nécessaire aux différentes pratiques sportives.
88,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Zamst - Attelle articulée - ZK-X en Aluminium - Taille L - Noir Noir L
88,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Zamst - Attelle articulée - ZK-X en Aluminium - Taille XL - Noir Noir XL
88,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Zamst - Attelle articulée - ZK-X en Aluminium - Taille M - Noir Noir M
88,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Zamst - Attelle articulée - ZK-X en Aluminium - Taille XXXL - Noir Noir XXXL
88,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Zamst - Attelle articulée - ZK-X en Aluminium - Taille XXL - Noir Noir XXL
88,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €