Zamst - Genouillère - ZK-Protect - Taille S - Noir Noir S

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
75,90 €
Livraison à 7,99 €

Zamst ZK-Motion Genouillère de Sport - Genouillère de Compression Tricotée Hybride pour Hommes et Femmes avec Renforts en Résine Flexibles, Protection du Genou et Entorses Ligamentaires - Taille S

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,95 €
Livraison gratuite

Zamst Genouillère ZK-Motion Noir S

2 jours ouvrables
84,00 €
Livraison à 5,00 €

Zamst ZK-Motion Genouillère de Sport - Genouillère de Compression Tricotée Hybride pour Hommes et Femmes avec Renforts en Résine Flexibles, Protection du Genou et Entorses Ligamentaires - Taille S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,02 €
Livraison gratuite
Zamst - Genouillère - ZK-Protect - Taille S - Noir Noir S

Offre la moins chère

La genouillère ZK-Protect de la marque Zamst est spécialement conçue pour offrir une stabilité optimale aux genoux sujets à des instabilités ou à des lésions ligamentaires. Particulièrement appréciée des sportifs, elle permet de maintenir un haut niveau de performance tout en protégeant les articulations.Grâce à ses supports en résine, elle assure une flexion et une extension en douceur tout en limitant les mouvements latéraux excessifs. Les doubles sangles en X compriment efficacement la cuisse et le bas de la jambe pour offrir un maintien personnalisé. Le coussinet rotulien, quant à lui, assure un confort optimal et une compression adaptée.La ZK-Protect est hautement respirante et s'adapte à toutes les morphologies grâce à ses différentes tailles. Elle est idéale pour prévenir les blessures, améliorer la performance, soulager la douleur et faciliter la reprise d'une activité physique.
75,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Zamst - Zk-Protect Knee - XL - Genouillères
90,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Zamst - Genouillère - ZK-Protect - Taille XXXL - Noir Noir XXXL
75,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Genouilleres a forte stabilisation zamst zk x noir
99,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zamst - Genouillère - ZK-Protect - Taille L - Noir Noir L
75,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Zamst Genouillère ZK-Protect Noir XXL
90,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite