Zamst Ek-5 Knee Sleeve Noir M

Zamst Stabilisateur et maintien de la rotule EK-5 Taille M Noir

Zamst Ek-5 Knee Sleeve Noir M

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 2,99 €

Zamst Genouillère de stabilisation EK-5 Noir M

2 jours ouvrables
53,00 €
Livraison à 5,00 €

Zamst EK-5 Genouillère de sport à compression ajustable - Genouillère avec stabilisation latérale pour hommes et femmes, pour un soutien général du genou et soulagement de la douleur - Taille M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,50 €
Livraison gratuite

Zamst EK-5 Genouillère de sport à compression ajustable - Genouillère avec stabilisation latérale pour hommes et femmes, pour un soutien général du genou et soulagement de la douleur - Taille M

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
72,79 €
Livraison gratuite
Zamst Ek-5 Knee Sleeve Noir M

Offre la moins chère

La ZAMST EK-5 Knee Brace Black est un produit de récupération et de soins de haute qualité conçu pour fournir un excellent soutien et une protection à l´articulation du genou. Fabriqué avec des matériaux avancés et un design innovant, ce genouillère garantit une stabilité et un confort inégalés, ce qui en fait un choix idéal pour les athlètes, les passionnés de sport et les personnes en convalescence après une blessure au genou.La genouillère est spécialement conçue pour offrir une protection articulaire, protégeant le genou de tout impact ou contrainte potentiel lors d´activités physiques. Elle prévient efficacement l´hyperextension et les mouvements latéraux excessifs, réduisant ainsi le risque de blessures aux ligaments et aux ménisques. Que vous pratiquiez des sports intenses comme le football, le basket-ball ou le tennis, ou que vous fassiez simplement un jogging ou une randonnée, cette genouillère vous assure une protection et une stabilité maximales.De plus, la ZAMST EK-5 Knee B
46,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Zamst A2-DX Bandage de cheville réglable contre les entorses lourdes grade III - Bandage d'instabilité chronique - Pour la cheville - Droite - Taille XL - Blanc
87,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zamst A2-DX Chevillère de sport avec protections pour entorses de cheville et instabilité chronique de la cheville - Pour basket-ball, volley-ball, crosse, football - Blanc - Taille M
82,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zamst A2-DX Bandage de cheville réglable pour éviter les entorses lourdes grade III - Bandage d'instabilité chronique pour la cheville - Droite - Taille S - Blanc
87,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zamst A2-DX Chevillère de sport avec protections pour entorses de cheville élevées et instabilité chronique de la cheville pour basketball, volley-ball, crosse, football, blanc, taille L
82,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite