Étui Portefeuille pour Redmi Note 14 4G Premium Design Fleurs Papillon Rose champagne

Zanaé Étui Portefeuille Redmi Note 14 4G – Similicuir Fleurs & Papillon – Rose Champagne

Étui Portefeuille pour Redmi Note 14 4G Premium Design Fleurs Papillon Zanaé Rose champagne

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,67 €
Livraison gratuite

Zanaé Étui Portefeuille pour Redmi Note 14 4G Premium Design Fleurs Papillon

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,67 €
Livraison gratuite

Étui Portefeuille pour Redmi Note 14 4G Premium Design Fleurs Papillon Rose champagne

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
19,67 €
Livraison à 4,99 €

Etui Portefeuille pour Redmi Note 14 4G Premium Design Fleurs Papillon Zanaé Rose champagne

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite
Étui Portefeuille pour Redmi Note 14 4G Premium Design Fleurs Papillon Rose champagne

Offre la moins chère

Protégez votre Xiaomi Redmi Note 14 4G avec élégance grâce à cet étui portefeuille Zanaé rose champagne. Son similicuir haut de gamme est décoré d'un motif pissenlit et papillon gravé pour un style raffiné. Il offre une protection complète avec coque intérieure souple, fermeture magnétique, rangements pour cartes et billets, ainsi qu'un support vidéo pratique pour vos contenus multimédia.Caractéristiques et points forts: Étui au motif pissenlit gravé avec papillon en relief pour une protection esthétique et originale de votre smartphoneIntègre trois emplacements cartes et un compartiment pour billets intégrés pour un usage quotidien simplifiéFonction stand horizontale idéale pour visionner du contenu ou passer des appels en mode mains libresLanguette avec aimant assurant la protection complète de l'écran et des cartes
19,67 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Zanaé Étui portefeuille pour Honor Play – support et languette magnétique – Noir
20,87 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Zanaé Étui portefeuille pour Oppo Find X5 – Support et languette magnétique – Noir
20,87 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Étui Portefeuille pour Wiko Power U20 / Power U10 Support et Languette Zanaé Noir
20,87 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Étui Portefeuille pour Altice S61 Support et Languette Magnétique Noir
20,87 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite