Zandona Netcube Kid Elbow Guards Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ZANDONA NETCUBE coudière ENFANT noir uni

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
08.06.2026
48,51 €
Livraison à partir de 6,90 €

Zandona NetCube Protecteurs de coude d’enfants, noir pour des gamins

3 - 5 jours
53,85 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

ZANDONA protection dorsale NETCUBE BACK PRO KID noir X8
74,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Zandona Netcube Pro X9 Junior Back Protector Noir
74,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Zandona Netcube Pro X7 Junior Back Protector Noir
74,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Zandona Netcube Junior X8 Long Sleeve Protective Jacket Noir
164,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Zandona Netcube Armour Junior Chest Protector Noir
52,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Zandona Netcube Kid Elbow Guards Noir

Offre la moins chère

Garde-coudes ZANDONA Netcube Kid : Protection avancée pour jeunes pilotesAssurez à votre jeune champion une conduite en toute confiance et une protection supérieure avec les garde-coudes ZANDONA Netcube Kid. Spécialement conçus pour l´anatomie des jeunes pilotes, ces coudières de qualité professionnelle offrent un niveau de sécurité inégalé sans compromettre le confort ou la liberté de mouvement. Idéaux pour le motocross junior, le VTT et toute discipline où les impacts présentent un risque, les garde-coudes Netcube Kid sont le choix ultime pour les parents qui privilégient la sécurité de leur enfant sur deux roues. Ces protections ont été spécialement développées pour protéger les coudes des jeunes pilotes des impacts et des contusions.La conception vise à offrir un ajustement sûr et stable qui reste en place, quelle que soit l´intensité de la conduite. Leur forme est parfaitement ergonomique, et les élastiques réglables en velcro garantissent une stabilité optimale, assurant que la p
44,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR