Zanellato - A'spasso Medium Tote - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

Zanellato - Tote Bag - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

Zanellato - A'spasso Medium Tote - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
474,12 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - A' Spasso Saeta Medium - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
557,77 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Tote Bag - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
557,79 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - A' Spasso Saeta Medium Tote - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
641,19 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Zanellato - Postina Baby Tote Bag - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size
541,69 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Amoretto M Leather Tote Bag - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size
658,28 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Tote Bag - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
557,79 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Dotta Baby Tote Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
581,89 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Dotta Amoretto Small Suede Tote Bag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
798,97 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - A'spasso Medium Tote - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac cabas A'spasso Medium de Zanellato associe un cuir de veau lisse à une forme cabas compacte et polyvalente. Il se distingue par son détail de fermoir tournant et ses clous décoratifs - offrant un porté pratique à l'épaule ou à la main pour une utilisation quotidienne. Caractéristiques principales : Bleu | Bleu Zelante | Cuir de veau | Conception pliable | Picots de protection métalliques à la base | Fermeture à fermoir tournant | Poche intérieure zippée | Deux poignées supérieures | Intérieur doublé | Peut être porté à l'épaule ou à la main | Picots de protection métalliques au fond | Clous décoratifs sur les côtés | Silhouette de cabas classique | Finition en cuir lisse | Détail de fermoir tournant | Dimensions et coupe : Largeur : 34 cm | Hauteur : 39 cm | Profondeur : 15 cm | Hauteur des anses : 21 cm | Peut être porté à l'épaule ou à la main | Taille moyenne | Composition et entretien : Extérieur : 100 % cuir bovin | Doublure : 100 % polyester | Nettoyer
474,12 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr