Zanellato - Borsa Dotta Saeta - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
648,22 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Dotta Saeta Small - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
648,22 €
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Borsa Dotta Saeta - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

La Zanellato Borsa Dotta Saeta est un sac en cuir compact çu pour être porté au quotidien. Il est doté d'une fermeture à enroulement et d'une bandoulière amovible et réglable pour un porté polyvalent. Caractéristiques principales : Noir | Cuir de veau grainé | Fermeture magnétique à enroulement | Bandoulière réglable et amovible | Poche intérieure | Silhouette à enroulement | Lacet tubulaire avec boucle à verrou tournant | Forme rectangulaire compacte | Dimensions et ajustement : Largeur : 32 cm | Hauteur : 17 cm | Profondeur : 15 cm | Composition et entretien : 100 % cuir de veau grainé
648,22 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Zanellato - Borsa Dotta Saeta - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
648,22 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €