Zanellato - Dotta Baby Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Zanellato - Dotta Baby - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Zanellato - Dotta Baby Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
447,21 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Bos Taurus Handbag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
497,47 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Sac à main en cuir noir avec clous - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
527,62 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Dotta Baby - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
547,71 €
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Dotta Baby Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac pour bébé Zanellato Dotta est un sac à main en cuir compact çu pour un usage quotidien. Il associe une fermeture à enroulement magnétique avec une bandoulière réglable et amovible pour un porté main - épaule ou croisé polyvalent. Caractéristiques principales : Noir | Cuir | Fermeture à enroulement magnétique | Bandoulière réglable et amovible | Rubans tubulaires avec boucle à verrou tournant | Poche intérieure pour l'organisation | Options de porté multiples : main - épaule - croisé | Texture de cuir martelé | Silhouette compacte à enroulement | Poignées supérieures tubulaires | Détail de boucle à verrou tournant | Dimensions et ajustement : 23 x 11 x 12 cm | Composition et entretien : 100 % cuir de bovin (extérieur) | 100 % coton (doublure)
447,21 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Zanellato - Dotta Centauro Baby - Femme - Sacs - Orange - Taille: ONE Size
447,72 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Dotta CBI Baby - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
422,85 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Dotta Baby Bag - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size
557,18 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Dotta Centauro Baby - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
422,85 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Dotta Jones Baby - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
474,11 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €