Zanellato - Dotta Centauro S - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Zanellato - Sacs à main - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Zanellato - Dotta Centauro S - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
567,81 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Hammered Leather Handbag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
573,85 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Sacs à main - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
574,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Sacs à main - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
638,16 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Sacs à main - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
638,17 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Zanellato - Sac à Main en Cuir de Luxe en Noir - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
606,27 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - A Spasso Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
474,12 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Zanellato Bags.. - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size
451,66 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Vimini Frangia - Femme - Sacs - Jaune - Taille: ONE Size
392,95 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Dotta Centauro Baby - Femme - Sacs - Orange - Taille: ONE Size
447,72 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Dotta Centauro S - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le Zanellato Dotta Centauro S est un sac à main compact en cuir martelé - çu pour un transport quotidien organisé. Il combine deux compartiments et une bandoulière amovible pour un porté polyvalent à la main ou en bandoulière. Principales caractéristiques : Marron | Cuir martelé | Bandoulière amovible et réglable | Deux compartiments internes | Poche intérieure zippée | Intérieur doublé en sergé | Fermeture à bouton magnétique | Texture martelée | Poignées supérieures tubulaires roulées | Clous latéraux argentés | Rabat avec fermoir pivotant | Dimensions et coupe : Largeur 33 cm | Hauteur 19 cm | Profondeur 13 cm | Composition et entretien : 100 % cuir martelé
567,81 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr