Zanellato - Dotta Centauro Small Tote Bag - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
477,37 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Handbag - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
497,78 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Dotta Small Bag - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
593,51 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Sacs à main - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
638,17 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Dotta Centauro S - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
638,17 €
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Dotta Centauro Small Tote Bag - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac cabas compact en cuir Dotta Centauro Small de Zanellato se distingue par son dessus enroulé et ses poignées tubulaires. Il convient à un usage urbain quotidien et offre un rangement organisé grâce à une bandoulière détachable. Caractéristiques principales : Rose | Cuir de veau | Bandoulière réglable et amovible | Intérieur compartimenté | Poche intérieure zippée | Fermeture à verrou tournant | Sac de protection anti-poussière | Pieds en métal | Texture grainée | Ornements cloutés | Fermeture à rabat enroulable | Poignées supérieures tubulaires/enroulées | Détail de boucle à verrou tournant | Dimensions et ajustement : Largeur : 32 cm | Composition et entretien : 100 % cuir de veau
477,37 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Zanellato - Dotta Centauro Baby - Femme - Sacs - Orange - Taille: ONE Size
447,72 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Dotta Centauro Baby - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
422,85 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Dotta Centauro - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
606,27 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Dotta Centauro - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
447,21 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Dotta Centauro Tote - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size
638,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €