Zanellato - Dotta Baby - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Zanellato - Dotta Small - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Zanellato - Dotta Baby - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
639,18 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Dotta Small - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
718,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - A Spasso Zashmere & Cactus - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
793,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Dotta Baby Leather Handbag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
798,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Dotta Small Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
798,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Dotta Small Shoulder Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
798,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Sac à poignée - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
798,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Zanellato - Dotta Small Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
510,53 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Small Dotta Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
573,85 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Dotta Amoretto Small Suede Tote Bag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
798,97 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Dotta Cactus Small - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
798,97 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Dotta Small Shoulder Bag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
638,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Dotta Baby - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le Zanellato Dotta Baby est un sac bandoulière compact - fabriqué à la main en cuir Zashmere et cactus - çu pour être porté au quotidien les mains libres. Sa petite silhouette et sa bandoulière réglable le rendent idéal pour les trajets quotidiens et les sorties du week-end. Principales caractéristiques : Marron | Marron Dorsoduro | Cuir Zashmere et cactus | Cuir | Texture douce semblable à du daim | Bandoulière réglable et amovible | Poignée supérieure | Deux compartiments internes | Poche intérieure zippée | Coutures cousues à la main | Finition d'empiècement côtelé | Détail de fermeture à verrou tournant | Silhouette compacte | Dimensions et coupe : Taille unique | Composition et entretien : 85 % peau de mouton | 15 % cuir de vachette | 100 % coton (doublure)
639,18 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr