Zanellato - Monda Musiva Small Bag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Zanellato - Mondà Small Bucket Bag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Zanellato - Monda Musiva Small Bag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
411,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Mondà Small Bucket Bag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
420,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Mondà Basket - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
457,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Zanellato - Mondà Vimini Small Bucket Bag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
548,73 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Monda' Small Bag - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size
550,14 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Monda Small Bag - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size
457,26 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Monda Small Bucket Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
537,66 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Mondà Small Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
457,27 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Monda Musiva Small Bag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac Monda Musiva Small de Zanellato associe des panneaux tissés artisanaux à une silhouette de seau compacte pour un usage quotidien. Le design offre de multiples options de transport et une organisation intérieure pratique. Caractéristiques principales : Beige | Cuir | Bandoulière ajustable et amovible | Bouton aimanté et fermeture à verrou tournant | Deux poches intérieures | Multiples options de transport : poignée supérieure - épaule - bandoulière | Silhouette de seau | Panneaux tissés en mosaïque (Musiva) | Détails cousus à la main | Poignée supérieure | Dimensions et coupe : Largeur 23 cm | Hauteur 28 cm | Profondeur 14 cm | Hauteur de la poignée 16 cm | Taille unique | Bandoulière ajustable ; peut être porté à la main - à l'épaule ou en bandoulière | Composition et entretien : 100 % cuir de vachette (extérieur) | 100 % coton (intérieur) | Nettoyer avec un chiffon doux. Éviter une exposition prolongée à l'eau. Nourrir le cuir si nécessaire et ranger dans un
411,56 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr