Zanellato - Petit Sac Mondà - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
474,87 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Monda' Small Bag - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
568,08 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Sac Seau Mondà - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
597,97 €
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Petit Sac Mondà - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le petit sac Mondà de Zanellato est un sac compact de style seau çu pour être porté au quotidien. Il se distingue par sa finition en cuir martelé et sa silhouette structurée inspirée du panier. Caractéristiques principales : Vert | Cuir martelé | Anse supérieure (hauteur de 16 cm) | Silhouette seau | Texture en cuir martelé | Détails faits à la main | Dimensions et coupe : 23 x 28 x 14 cm | Composition et entretien : 100 % cuir
474,87 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Zanellato - Petit sac bandoulière Dotta - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size
638,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Saeta Petit Sac à Main en Cuir - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
540,19 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Mondà Vimini Petit Sac Seau - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
379,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Saeta Petit Sac à Main en Cuir - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
628,14 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Monda' Musiva Petit sac seau en cuir - Femme - Sacs - Orange - Taille: ONE Size
593,70 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €