Zanellato - Amoretto S Handbag - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

Zanellato - Postina Amoretto S Bag - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

Zanellato - Amoretto S Handbag - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
678,38 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Sacs à main - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
753,74 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Postina Amoretto S Bag - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
753,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Zanellato - Postina Amoretto Sac Cabas en Daim - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
753,74 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Amoretto S Bag - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size
753,75 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Amoretto Baby - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size
557,77 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Amoretto Small Bag - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size
753,75 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Amoretto S - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
753,75 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Amoretto S Handbag - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac à main Zanellato Amoretto S est un sac compact en cuir qui associe une fermeture à loquet tournant signature à des options de transport polyvalentes. Il est çu pour une transition fluide entre le porté à la main - à l'épaule et en bandoulière pour une utilisation quotidienne et les événements. Principales caractéristiques : Vert | Cuir | Porté polyvalent : à la main - à l'épaule ou en bandoulière | Fermeture à loquet tournant | Dimensions et coupe : Longueur 29 cm | Hauteur 20 cm | Profondeur 13 cm | Composition et entretien : 100 % cuir de veau
678,38 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr