Zanellato - Sac Postina S - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Zanellato - Dotta Handbag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Zanellato - Sac Postina S - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
540,89 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Postina Baby - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
587,92 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Postina - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
587,92 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Dotta Handbag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
587,94 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Zanellato - Dotta Handbag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
587,94 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Dotta Small Handbag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
638,16 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Dotta Baby Leather Handbag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
798,96 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Dotta Centauro Small Handbag - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
574,36 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Dotta Vimini Baby Handbag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
397,98 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Sac Postina S - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le sac Postina S de Zanellato est un sac en cuir compact et polyvalent - caractérisé par une double fermeture et une bandoulière en cuir réglable pour un porté main - épaule ou croisé. Principales caractéristiques : Marron Dorsoduro | Cuir de veau velours | Double fermeture | Bandoulière en cuir réglable | Bandoulière amovible | Peut être porté à la main - à l'épaule ou en bandoulière | Rabat avec double fermeture | Détail de fermoir pivotant | Finitions en métal doré | Pieds en métal | Détails de perforations en cuir en relief | Dimensions et coupe : 19 x 11 -74 x 11 cm | Composition et entretien : Extérieur : Cuir 100 % | Détails : Cuir de veau
540,89 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr