Zanellato - Postina Daily Baby - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
411,45 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Sac Appris - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
638,16 €
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Daily Baby - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le sac Postina Daily Baby de Zanellato allie l'artisanat italien compact à un système de portage polyvalent. Ce petit sac en cuir de veau est çu pour un usage quotidien - doté d'une poignée supérieure et d'une bandoulière amovible pour un porté croisé. Caractéristiques principales : Rouge | Radicchio | Cuir de veau | Poignée en cuir | Bandoulière en cuir amovible et réglable | Fermeture à rabat avec fermoir tourniquet en métal | Clous métalliques emblématiques | Poignée supérieure | Rabat avant | Dimensions et coupe : L : 19 cm x H : 11 cm x P : 11 cm | Composition et entretien : Cuir de veau
411,45 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Zanellato - Postina Daily Baby - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size
402,00 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Daily - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
628,12 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Daily Baby - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size
402,00 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Daily Baby - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size
402,50 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Daily Baby - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size
411,45 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €