Zanellato - Sac bandoulière - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

Zanellato - Postina Small Messenger Bag - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

Zanellato - Sac bandoulière - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
458,28 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Postina Daily S - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
482,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Sac Postina Small - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
547,71 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Postina Small Messenger Bag - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
567,81 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Postina Daily S - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
567,82 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Zanellato - Postina Small Bag - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size
442,21 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Small - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
623,10 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Cactus Small - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size
547,71 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Small Bag - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size
494,66 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Cactus Small Shoulder Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
547,71 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Sac bandoulière - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Sac bandoulière Zanellato confectionné en cuir avec une fermeture à double verrou tournant et un intérieur spacieux et divisé. çu pour un usage quotidien - il combine un maintien structuré avec des options de transport polyvalentes. Principales caractéristiques : Blanc | Bianco | Cuir | Poignée supérieure en cuir | Bandoulière en cuir réglable et amovible | Grand intérieur divisé en deux compartiments | Poches enveloppes (dont une avec fermeture éclair) | Bords surélevés sur le fond pour le maintien | Fermeture avant à double verrou tournant | Détails métalliques argentés sur les côtés extérieurs | Intérieur doublé en tissu | Patch logo en cuir sur la poche zippée | Dimensions et ajustement : Largeur : 29 cm | Hauteur : 19 cm | Profondeur : 15 cm | Composition et entretien : Cuir | Doublure en tissu | Ferrures métalliques
458,28 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr