Zanellato - Postina S Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Zanellato - Postina Small - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Zanellato - Postina S Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
533,91 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Postina Saeta - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
565,32 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Postina Small - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
623,10 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Gianduiotto Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
628,12 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Postina - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
628,14 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Postman Tote Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
628,14 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Zanellato - Sac Postina Small - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size
547,71 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Small Bag - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size
442,21 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Small - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
623,10 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Cactus Small - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size
547,71 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Small Bag - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size
494,66 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina S Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac Postina S de Zanellato associe la silhouette emblématique Postina de la marque à une organisation pratique au quotidien. Fabriqué à la main en cuir et doté d'une bandoulière réglable - il offre une option compacte et polyvalente pour une utilisation quotidienne. Principales caractéristiques : Marron | Marron gianduiotto | Cuir | Bandoulière en cuir réglable | Intérieur entièrement doublé | Poche intérieure pour les essentiels | Silhouette emblématique Postina | Finition en cuir faite à la main | Composition et entretien : Cuir
533,91 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr