Zanellato - Postina S Daily - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

Zanellato - Cuir martelé. Poignée supérieure. - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

Zanellato - Postina S Daily - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
510,53 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Postina Daily S - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
567,81 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Cuir martelé. Poignée supérieure. - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
567,82 €
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina S Daily - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac de tous les jours Zanellato Postina S Daily en cuir compact combine une fermeture magnétique enroulable avec des anses tubulaires et une boucle à fermoir tournant pour un style ville-week-end sans effort. Caractéristiques principales : Gris | Grigio | Cuir de veau | Fermeture magnétique enroulable | Anses tubulaires avec boucle à fermoir tournant | Silhouette à enroulement | Design emblématique Postina | Anses tubulaires | Dimensions et coupe : 29 x 20 x 15 cm | Composition et entretien : Cuir de veau
510,53 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Zanellato - Cuir martelé. Poignée supérieure. - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
567,82 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Sac Bébé en Cuir Martelé Noir - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
402,00 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Baby - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
411,45 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Sac à langer en cuir martelé gris - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
402,00 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - En cuir martelé. Bandoulière unique - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
567,82 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €